Московскую пенсионерку ограбили на два миллиона рублей

mikenirvana

Две неизвестные женщины, представившись сотрудницами управления социальной защиты населения, ограбили в субботу пенсионерку-москвичку, обманом выманив у нее 2,24 млн рублей. Инцидент произошел на ул,Вересаева, 8. "Женщины втерлись в доверие к пенсионерке и под предлогом обмена денежных купюр мошенническим путем завладели принадлежащими ей $70 тыс.", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
     Милиция ведет активные поиски злоумышленниц, добавил собеседник агентства.

ссылка
кто-нить может мне ответить на один вопрос: откуда?

vovkak

продала квартиру

filippov2005

>социальной защиты населения...2,24 млн рублей.
Нужно ли таких богатых социально защищать? Давать им всевозможные льготы и т.п.?

Samsonnn

а ты вспомни, как у московской уборщицы машину украли

IMPButch

Может дети дают ей денег, а она вместо того чтобы тратить - копила. Не у всех пенсионеров дети бедные и жадные.

Yansloka

она вместо того чтобы тратить - копила.
и накуя она это делала?

redtress

потому что тебя забыла спросить

mtk79

>социальной защиты населения
Я думаю, без этих святых людей при наводке не обошлось

Yansloka

а накуя она вообще говорила с этими товарищами из соц. защиты, если у нее два ляма под подушкой?
жажда халявы сгубила. имхо, так ей и надо

redtress

жажда халявы сгубила. имхо, так ей и надо
зависть порой губит.

Logon

жажда халявы сгубила.
жадность ведет к бедности - это давно известно

viktorma56

жадность ведет к бедности - это давно известно
не. это бедность ведет к жадности

feradula

к старикам ходят соц.работники помочь по хозяйству, в магазин сходить, и т.п. Деньги под подушкой такой помощи не заменят.

feradula

не знаю про всех, но тех соц. работников, с кем мне довелось познакомится, иначе как святыми и не назовешь. Мне кажется, не стоит оскорблять огульно всю соц.защиту скопом, тем более, что у тебя вряд ли есть конкретный повод для этого.

demiurg

Мне кажется, не стоит оскорблять огульно всю соц.защиту скопом
Приходит на почту письмо, на конверте надпись - "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты понимая что отправлять письмо некуда открыли конверт, и стали его читать:
"Здраствуй дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Чугуево. Живу я вместе со своим старым дедушкой, Папа и Мама у меня умерли, денежек у нас нет, сижу я постоянно дома, на улицу выйти не могу, потому что был у меня тулупчик, я подрос и он стал маленьким, были у меня валеночки поизносились, рукавички тоже поизносились а шапочку я потерял. Поэтому пришли мне дорогой Дедушка Мороз на Новый год тулупчик, валеночки, шапочку и рукавички."
Поплакали сердобольные женщины, работницы почты, принесли кто что мог из дома, собрали посылку подписали "Ванечке Жукову от Дедушки Мороза" и отправили.
Через некоторое время на почту снова приходит письмо с надписью - "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты снова открыли конверт, и стали читать:
"Здраствуй дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Чугуево. Спасибо огромное тебе за посылку! Тулупчик который ты мне прислал очень теплый и как раз мне в пору, Шапочка очень красивая, валеночки удобные и теплые, только вот варежки не дошли: наверное, на почте спиздили."

sed777771

Прикинь некоторые пенсионеры работают или работали когда-то хорошо и у них остались деньги. :)

filippov2005

На деньги под подушкой можно нанять прислугу?

bitle

Нужно ли таких богатых социально защищать? Давать им всевозможные льготы и т.п.?
О пля как у нас все любят чужие деньги считать.

Lenn

тут ничего удивительного, такое бывает сплошь и рядом, что в Москве, что в Европе, другое дело что не каждая тихая квартирная кража становится достоянием общественности.

k11122nu

> Мне кажется, не стоит оскорблять огульно всю соц.защиту скопом
ты же не будешь отрицать, что среди соцзащитников есть ублюдки? Мне жена даже про таких, лично ей знакомых, рассказывала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: