Где купить часы Электорника?

Flame

Или другие электронные часы, обладающие такими свойствами:
1) недорогие и достаточно долго служащие (насколько я помню, "Электорники" на первой батарейке хватает на 2-3 года, а стоит она совсем дешево);
2) без ненужных наворотов типа "Montana", которые только мешают: включаются когда не нужно, постоянно сбиваются, уменьшают срок службы.
Спасибо заранее.

avtosun

купи себе casio или аналогичные. Работают еще дольше, выглядят симпатичнее.

a100117

Поддерживаю. Только casio дорогие.

avtosun

есть и недорогие.
а Электронику последний раз видел на рынке Лужники лет 5 назад (когда там был в последний раз).

aldo63

Чисто электронные Casio сильно навороченные. Они же на электромеханических специализируются, и дешевле полутора тысяч почти не найдешь.

antcatt77

имхо, ты гонишь - та же электроника в один-один слизана с одной из дешевых моделей Casio.

antcatt77

хотя дешевые - они, конечно, относительно - 25-35$

antcatt77

Электронику - пару лет назад видел в магазинчике Часы на Таганской
ps
но поддерживаю предыдущих ораторов - лучше взять Casio - какую-нибудь простую классическую модель

natarambler08

Немножко продается на ВДНХ. Как идешь от станции метро к выставке, в самом конце последние ларьки по правую руку (напротив точки, торгующей шаурмой)

thomas69

хотя дешевые - они, конечно, относительно - 25-35$
хрена себе!
всю жизнь хожу с электроникой
последние брал лет 5 назад примерно за 100 рур
неужели они так сильно подорожали?

antcatt77

это я про дешевые Casio.
> всю жизнь хожу с электроникой
> последние брал лет 5 назад примерно за 100 рур
они у тебя воду держат?

lordkay

это опт http://timer-k.ru/electronica.htm
позвони им спроси где купить в розницу

thomas69

они у тебя воду держат?
неа, не должны
хотя если чуть чуть намочить ничего страшного не будет

Flame

Ого! Спасибо большое всем!

opo99

электроника -- очень качественные часы
у них, в некоторых моделях, например, есть цифровая подстройка хода, чего нет касио
покупать лучше всего в белорусии, т.к. это белорусская фирма
там они действительно копейки стоят
ловите кого-нить в форуме, кто едет туда, заказывайте...

zuzaka

поддерживаю. Очень хорошие часы. Не знаю, как в Белоруссии, но в России они стоили 18 рублей в 1999году - когда самые дешевые китайские стоили столько же. Сейчас, я думаю, будут не дороже двухсот рублей, если найдете.

antcatt77

> Очень хорошие часы.
мне не нравилось, что они воды боятся
и если что-то с водой делаешь, то надо уже думать - надо или не надо снимать часы.

V-man

отдам за сок
шутка, отдам бесплатно

avtosun

например, есть цифровая подстройка хода, чего нет касио
Да, это очень круто. Только в электрониках заявленная точность хода +-10секунд/сутки. А нормальные импортные часы (пусть теже касио) гораздо точнее. Хорошо, если на несколько секунд в год убегут.

Santiny

Часы orient crystal24 jewels механич, с автозаводом ходят пипец неточно +- 1мин/день хочу электронику

stm5572481

В Белоруссии.

zuzaka

различные швейцарские механические часы за разумную цену (в сотни и тысячи раз превышающие цену "электроники") дают гарантию 10 секунд в сутки. Мой ориент дает гарантию 30 секунд в сутки. На самом деле, он сбивается не больше, чем на минуту в месяц. Там очень серьезная перестраховка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: