Где мона купить хорошую рубашку навыпуск?

shpulya

Именно навыпуск
Ну и чтоб действительно 100% хлопок, а фигня какая-нить синтетическая

shpulya

неужели никто такие рубашки не покупает?

mmm3mmm

Дело в том, что ответ либо очевиден, либо люди не смогут ответить, что тебе нужно.
Ты мало что описал. Сколько у тебя денег?
Очевидный ответ: такие рубашки продаются в Охотном ряду, ГУМе, ЦУМе, Сток-центрах наконец. Заходишь в любой фирменный магазин, находишь их по несколько видов.

shpulya

Не хотелось бы покапать в Охотном Ряду, ГУМе, ЦУМе (хотя, если есть конктретные примеры покупки такой рубашки там в каком-либо магазине, то буду рад примеру)
Нужна обычная классическая рубашка с длинным рукавом 100% хлопок навыпуск, не джинсовая, желательно одноцветная
Просто мне все время бросаются стандартные рубашки, которые надо заправлять, а ето не то

sever576

ближайший магазин - ХЦ у метро

shpulya

что такое ХЦ?

sever576

рядом с ювелиркой у метро магазин ХЦ (название такое)

shpulya

Это с такой длинной стеклянной ветриной?
Немного позади того места, где трамваи начинают ехать от метро?

mmm3mmm

ну тогда на рынок любой можно ехать.
при должном умении найдешь что-то приличное. Если ты умеешь отличать рубашку навыпуск от других типов, смело езжай на ближайший.
Понятно, что это будет не супер-рубашка.

shpulya

Ну вот,
проблема то как раз в том, что понятия не имею как ее отличить, когда она в упаковке, поетому и спрашиваю конктретные примеры (пусть Охот. ряд, только нужна конкретика)..
З.Ы. рынки не предлагать..

mmm3mmm

Так я не понял, что ты хочешь.
Если хочешь хорошую, стильную рубашку, в которой приятно ходить - это однозначно фирменные магазины. На мой взгляд это лучший вариант. И ходить в ней будешь долго, и удобная, и красивая. Кроме того в нормальных магазинах рубашки не только не в упаковках, но их и померить еще можно. Отличить рубашки навыпуск можно посмотрев на её низ. Нижний край рубашки должен быть выполнен в виде "волны". Если край прямой - скорее всего это не она. В любом случае можно спросить у продавца. Поверь мне, они тебе помогут.
Если денег на это жаль, сходи посмотри например в магазине "ТВОЕ" на тверской, не знаю есть ли они там, но цены, если верить надписи на ветрине, - небольшие.

dushistik

умиляюсь парням, как можно пойти в Охотный ряд и зайти только в тот магазин, который порекомендуют, а вдруг там рубашки тебе не понравятся? Но если нужна конкретика то можешь зайти в Diesel

Vortexevil

я покупал недавно хорошую рубашку, но с коротким рукавом ,
но не понимаю как это навыпуск - и с длинным рукавом?
если на тёплую погоду, то рубашка навыпуск и с коротким рукавом, если на холодную - всё наоборот.
покупал в одном мажорском месте рядом с кофехаусом на тверской, метро ох.ряд , там была распродажа - всё по 399.
а до этого покупал рубашку за 1000 в ашане где-то.
по-моему нормальные рубашки так и стоят - либо дорого, либо на распродаже.
оффтоп: ох**ный ряд

mmm3mmm

но не понимаю как это навыпуск - и с длинным рукавом?

Очень просто - у них рукав другой. Края рукава либо загибаются, либо он специально выполнен без застежек, просто с разрезом. Выглядит красиво.

shpulya

в Diesele был, там мало что понравилось - ты права..

shpulya

да-да..
как пример: в друзьях Росс и Джои постоянно в таких ходят

mmm3mmm

Вот! Верно. Так что совет - выбери время, езжай в Охотный Ряд и ходи по всем мужским магазинам одежды. Если что-то понравилось, сразу мерь и иди дальше. Покупай только когда всё обойдешь.
Займись шоппингом.
PS У тебя есть "Друзья" на русском?

shpulya

пасиб за совет..
Сорри, но я тока на англ. их смотрю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: