В меня выстрелили пейнтбольными шариками

MaxxVr

Сегодня сидел на остановке 119 возде выхода из В, из проезжающей мимо иномарки в меня выстрелили очередью из пейнтбольным шариков, один попал

urchin

Номер бы запомнил

konsugar_stream

начинающий криминал

Vikuschechka9

Нифига себе, могли и в глаз попасть!
Народ без башни -- на манер тех, кто в стёкла электричек камни кидает

helen_rus

чёрная метка! ты парень попал!

lafa8

это был Леон с Матильдой

MaxxVr

Попали в пальто чуть пониже ребер, вроде краску оттер. На остановке два следа от шариков остались.

konsugar_stream

суки

alla444

просто сволочи,я тебе сочувствую

MaxxVr

Я так прикинул он стрелял метров с пяти на скорости. Знатоки пейнтбола - можно ли в игре стрелять с такого расстояния?

konsugar_stream

я думаю, что ты был не первой и не последней мишенью сегодня... ещё раз суки...

Zareckiy

В меня тоже стреляли. Из чёрной машины с тонированными стёклами. Два лысых амбала. Я решил не подходить и не объяснять им, что они не правы.

Radist_Alex

они что, остановились? я бы сгоряча въебал кирпичом по тонировке

konsugar_stream

а какая фирма производитель тачилы?

Radist_Alex

откуда я знаю? не по мне же стреляли. можно взять тачку и за ними погоняться.

alla444

они бы тебе потом тоже ответили с такими связываться себе дороже,к сожалению

Radist_Alex

был опыт?

Valeryi2206

туда жаловаться без мазы

lito

судьба их покарает.

lilith000007

Предлагаю устроить им засаду и закидать кирпичами.

lafa8

а лучше обидными словами..

lilith000007

Думаешь они услышат?

urchin

Можно подумать от того что мы тут пишем, что-то измениться.
Мне как-то один хуй ( давно ещё лет может 10-12 назад) хвастался, как они проверяли газовый пистолет, типа подъехали на машине к остоновке и пальнули в мужика. Пидоры.

lafa8

в ухо

Dr_Jones

мда а тут кто-то ещё ратует за свободную продажу оружия.
Вот так подедут пальнут ради прикола и уедут - никто и пикнуть не успеет, не то что свой пистолет достать.

dimaxd

Жестокие развлечения какие-то

kinglion

Вот суки.В таких случаях очень подмывает разьебать им тачку.
Несколько лет назад мы с друзьями спустили колеса восьмерке и напихали картошки в выхлопную трубу джипа за их нехорошее поведение.

bhyt000042

Вот сперли у меня гранатомет, нигадяи. А так бы можно было "фотоохоту" устроить...

evgeniy1979

Мрази, нет слов. Убить бы таких и остаться на свободе, вот тогда бы была справедливость...

malina129

Вот бы сейчас номер этой тачки и место локализации...
И ничего не произошло б...

terkin

ничего бы не было
если кирпичь с 18 этажа скинуть на машину - кузов помнется ?
А так - по номеру прнобивается адрес и вперед

stm6662307

что вперед ? на киллера скинуться что-ли со стипы.

Radist_Alex

лучше бы наоборот

lilith000007

Его на сквозь пробьет.

sergei1207

если ты не в курсе, при стрельбе из купленного по лицензии пистолета ты оставляешь на месте выстрела свой автограф.
сейчас в "свободной продаже" находятся например карабины сайга, которые в США номинируются как "штурмовые". можно возить в машине, при соответствующей лицензии. Хочется заметить, что при попадании из такого оружия с 5 метров по человеку(без спецзащиты) его шансы остаться в живых и здоровых- 10 процентов, в то время как при попадании из пистолета- 85-90...
кроме этого имеется большой набор всякого- резинострелы оса, стражник, макаров, викинг, эскорт, не говоря об асортименте газового и охотничьего оружия.
Внимание вопрос, как часто лицензированно оружие применяется для стрельбы по гражданам на остановке из проезжающего транспорта?

malina129

Вот бы сейчас номер этой тачки и место локализации..
И ничего не произошло б...
ничего бы не было
если кирпичь с 18 этажа скинуть на машину - кузов помнется ?

Я про то, что тёрки все эти пустые...
Гонщики за ГЗ всех достали... Обсуждалось это довольно активно здесь, а что предприняли конкретного?

Elena2009

из винтовки по ним...

Dr_Jones

ну так они купят нелицензированное оружие.
имхо если будет свободная продажа огнестрельного оружия - нелицензированного оружия будет очень много.
да и какя тебе будет разница из лицензированного или не оружия по тебе стреляют.
Да и про шансы 85% у пистолета с 5 метров - ну если ты в жопу бухой ,то они наверно справедливы.
Да и где этот штурмовой карабин продаётся ?

Tallion

Какая разница - застрелят тебя или зарежут розочкой из бутылки?

aspero

А по-моему тебе сильно повезло, чувак, и не на что жаловаться. На тебе оставили отметину большие люди, так будь этому рад:) Радуйся что не сделали королем чуханов
P.S. Надо было тебе пиво с нами идти пить когда предлагали, ничего бы не было.

kinglion

А они предлагали?

makc556

Не всё так мрачно.....п*зды ввалить можно кому угодно и когда угодно..., главное правильно это сделать!(опыт есть )

sergei1207

\\ну так они купят нелицензированное оружие.
А что мешает сделать это сейчас? Все кому надо нелицензированное "чорное" давно его купили.
\\имхо если будет свободная продажа огнестрельного оружия - нелицензированного оружия будет очень
\\много.
Не знаешь, не говори. есть опыт многих стран, из последних- прибалтики, молдавии.
\\да и какя тебе будет разница из лицензированного или не оружия по тебе стреляют.
из лицензированного оружия стреляют по людям крайне редко.
\\Да и про шансы 85% у пистолета с 5 метров - ну если ты в жопу бухой ,то они наверно справедливы.
Это простая статистика. попадание из пистолета ведет к смерти в 10-15 процентов случаев. из винтовки или дробовика- в 90. статитстика милецейская\полицейская.
\\Да и где этот штурмовой карабин продаётся ?
практически в любом охотничьем магазине. ближайший отсюдова- на ленинском.
а так ознакомься с ценами
http://potrebitel.keytown.com/Konvoy.htm
заметь, все в пределах 200-300 долларов.
Свободная продажа- это не значит, что ты можешь пойти в ларек и купить себе ствол. это значит, что ты пройдя соответствующее лицензирование и обучение сможешь купить после всех необходимых регистрационных процедур в специальном месте.
стрельба из лицензированного пистолета- после регистраций и пулегильзотеки= ты оставляешь свой автограф на месте стельбы. Кстати, пуля из гладкоствола или заряд картечи баллистической экспертизе не подлежит. тем не менее, гладкоствол охотничий продается(и его можно возить в салоне)
Повторяю, почему по тебе до сих пор никто не дал картечью на остановке? улик- никаких.

Valeryi2206

>если ты не в курсе, при стрельбе из купленного по лицензии пистолета ты оставляешь на месте выстрела свой автограф.
Мне кажется, ты упускаешь один момент. Пистолет нужен далеко не всегда, чтобы стрелять. Им можно просто угрожать. Ограбить ларек, например, припугнув продавщицу. Если оружие будет в свободной продаже, сооблазн сделать такое будет намного больше.

sergei1207

\\Мне кажется, ты упускаешь один момент. Пистолет нужен далеко не всегда, чтобы стрелять. Им можно
\\просто угрожать. Ограбить ларек, например, припугнув продавщицу. Если оружие будет в свободной
\\продаже, сооблазн сделать такое будет намного больше.
когда пистолет может оказаться у любого человека, в этом магазине, доставать свой и размахивать им я бы не стал. Опыт всех стран, где производится продажа по лицензии(в том числе и молдавии) противоречит твоим предположениям. погляди хотя бы статистику американской НРА.
в свободной продаже сейчас находятся чорные стволы.

Valeryi2206

>в свободной продаже сейчас находятся чорные стволы.
а ихние чорные - это не спиженные лицензионные? это я так, к сведению спрашиваю у тебя, как более рюхающего человека. У нас наверняка - армейские и из горячих точек, а какие у них - я не в курсе

Valeryi2206

вдогонку:
>когда пистолет может оказаться у любого человека, в этом магазине, доставать свой и размахивать им я бы не стал.
ты уверен, что это можно утверждать про любого? да и зачем грабить магазин, в котором есть посетители? Я в своем примере имел в виду круглосуточный ларек или пустой круглосуточный же магазин ночью.

pita

Думаю, при таком раскладе владельцы/продавцы ларьков будут первыми в очереди на покупку стволов

sergei1207

лицензированные= проданые по лицензии, прошедшие отстрел в пулегильзотеку.
чорные- имеют разное происхождение. у нас пиздят с заводов, со складов, из горячих точек, "эхо войны"...
у них- со складов(армейских, заводских) и заводов+ импорт. ну и всякие бравые вояки привозят домой гостинцы.
вся маза в том, что сейчас у гражданина не может быть лицензированного пистолета(если он не мент и не депутат).

sergei1207

\\ты уверен, что это можно утверждать про любого?
те кто станут- резко ухудшат свое здоровье и окажутся без лицензии. см текущую редакцию УК.
ты в курсе, что вот ровноо сейчас, если ты завалишь(гипотетическая ситуация, как призыв к действиям не рассматривать) из чорного ствола бандита угрожающего продавцу в ларьке, то ответственность у тебя будет только за то, что ствол у тебя чорный. а стрельба в бандита- необходимая оборона.
\\Я в своем примере имел в виду круглосуточный ларек или пустой круглосуточный же магазин ночью.
во-первых, круглосуточные ларьки обычно охраняются ЧОП. так что кроме продавца там как минимум один охранник.
во-вторых, зачем гражданину бандиту такой геморрой- посещать курсы, получать справки, покупать ствол, сейф,становиться на учет, сдавать регулярный экзамен, когда он может просто и за крайне небольшие деньги приобрести чорный ТТ китайского производства, который без зазрения совести можно будет отстреляв выбросить?

vlad_947

Однако, заметь, что у нас в школах какой-нибудь долбанутый не начинает палить по всем подряд, в отличии от США, где продажа оружия разрешена.

sergei1207

\\Однако, заметь, что у нас в школах какой-нибудь долбанутый не начинает палить по всем подряд, в
\\отличии от США, где продажа оружия разрешена.
Во первых палят. во вторых, хочешь сказать, что в сша дети палят из своих законно приобретенных стволов?
Почитай отчеты НРА по поводу таких случаев.

v1ct0r

Оффтопик.
Йобур, ты смотрел фильм Brave Heart? А то я сейчас смотрю и хочу, чтобы специалист сказл что-нибудь.
По теме треда: я бы, наверное, всё-таки, кирпичом...

sergei1207

смотрел.
доспехи- говно. костюмы- говно. а драки- клевые. и дух некий есть. но историей крайне мало пахнет.
самый лучший там- Эдуард 1(типа старый король настоящий нигадяйский правитель.

v1ct0r

в костюмах-то я не разбираюсь, а вот драки и правда радуют, правда, начиная со второй половины (я не верю, что девку, скачущую на лошади, можно сбить багром в жбан, по зубам, так она потом ещё и ходить будет.)

sergei1207

драки радуют, это которые зарубы армий.
насчет деки не помню. ее вроде древком приложыли и она в мяккий навоз упала =0)

v1ct0r

а, ну если только в навоз.
А хорошо король педиков лупит и в окошко кидает.

sergei1207

да, так педикам и надо. к сожалению его сынишка так педиком и остался. его через жопу и погубили. =0)

v1ct0r

я ещё до конца не досмотрел!

sergei1207

там этого не покажут. это вообще так в истории было.

Dr_Jones

во первых факты, что у нас в школах палят в студию.
Во вторых, если у каждого в тумбочке будет лежать по ТТ,
то бравые наши дети будут ходить на разборки именно с ними.

pobra

Зачем, интересно, держать свой тт в тумбочке, если у тебя долбанутый ребенок, который может пойти с ним на разборки?

pobra

и вообще, если у чела есть оружие, то и ответственность за свои действия у него автоматически повышается

pobra

у меня друг один, с двенадцати лет у бати из сейфа тоз-34 п-ил и на охоту с ним хотил, потом батя разрешил ему правда. На разборки уличные, тоже он бывало хаживал. но такой мысли взять туда ствол, никогда даже не возникало.

pobra

а по поводу пентбола, я считаю, что если тебя с тобой так поступили, то надо не в форуме трепаться по этому поводу, а дать им люлей всеми доступными средствами

kliM

покупать ствол, сейф,

а сейф обязательно?.. Ячека в банковском депозитарии не подойдет?

sergei1207

Для хранения оружия дома подразумевается оружейный сейф. как раз чтобы дети топа не смогли его утащить.

sergei1207

респект!

Dr_Jones

ну как бы вон и сейф у чувака был - и все равно ребёнок в 12 лет оттуда пиздил охотничье ружьё.
Да , твои дети допустим не будут пиздить а мой возьмёт и с пиздит - и твоего пришьёт - и чё тогда ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: