Все ли flash МП3-плееры можно использовать как флешки?

wsssssw

Что в описании мп3 плеера указывает на то, что его сразу (без перепрошивки) можно использовать как флешку? и еще все ли мп3 плееры можно перепрошить?

dumber

Нет не все. Но чем новее модель, тем скорее она поддерживает перенос файлов (через UMS)

dumber

Что в описании мп3 плеера указывает на то, что его сразу (без перепрошивки) можно использовать как плеер
Слово "mp3-player"

Pashkaspk

ничего не указывает, в большинстве случаев так и есть. (я так понял что надо использовать как флешку, а не как плеер)

wsssssw

да уж

Spoohh

наличие усб-порта прямо на плеере почти стопудово говорит о том что он может использоваться как флешка, имхо

gurich59

это совпадение, а не фундаментальная зависимость.

Konalmish66

На части плееров есть "защита авторских прав". Не всегда снимается перепрошивкой.

vit8691

у меня старенький MPIO (ему года 3).
mp3 файлы можно заливать , а сливать только
любые другие (ясное дело через софт - manager Mpio ).
Но память у него на съемной карте так что проблем нет.

dear2009

Еще не встречал плеер, на котором нельзя было просто переносить файлы. Даже на iPod nano можно это делать, хотя слушать можно только музыку, закаченную через гребаный iTunes. Однако подключать как флешку и заливать/сливать любые файлы можно однозначно.
Насчет перепрошивки - хз. У меня Sorell SF 1200, старенький - почти 2 года. С ним вообще никаких проблем нет - и перепрошивается отлично, и музыку можно закачивать напрямую, и USB порт есть - без всяких переходников.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: