Кто готов посещать аэробику и шейпинг в МГУ?

bigflip91

Дорогие девушки! Скажите пожалуйста, если бы в ГЗ организовали такие занятия, по вечерам 2-3 раза в неделю с полупрофессиональным тренером, и не дорого, где-то 30 руб/занятие, вы бы пошли?
Ничего личного, просто интересно.

bredjuk

обязательно
если после 7

vladlenamel

Вполне возможно

tamar77

да.

dushistik

нет

MSVU99

скорее да, чем нет....смотря в какие дни

avtosun

реально дешево.

ivig67

30 руб/занятие
это очень дешево
а если в ГЗ, так это вообще супер
Обязательно бы пошла

evil1

Конечно, пошёл бы! ;]

sfinks75

да

wingless

а что есть маза?
я бы не отказалась

bigflip91

да пока нет. интересуюсь, провожу маркетинговые исследования

dushistik

и где бы проходили занятия?

bigflip91

V-10

agroprom

в коридоре?

bigflip91

Нет, там есть холл.

dushistik

Уже представляю себе картину, как на эти занятия будет приходить больше зрителей, чем непосредственно участников.

_NEKTO_

со зрителей по 100р брать, очевидно

wingless

я бы с удовольствием если часов в 20.00
если народу наберется напишешь тогда в приват када первое занятие?

Eugeny2960

Очень хреновая идея, я тебе скажу. Меня там уже танцы достали. Хотя если Водолазский не против...

Eugeny2960

Мне не насрать
На всякий случай

vasia

все зависит от того насколько тренер ПОЛУпрофессиональный...

Eugeny2960

На всякий случай, вежливости ради, еще раз очень настоятельно попрошу тебя найти другое место для фитнеса или не пользовать музыку но это маловероятно

pchelka77

Слой изменен модератором
Слой изменен модератором

burkovskaya555

да, я б точно ходила

Nikita01

я бы тоже пошла, если после 20.00

kasia74

я бы тоже пошла

Alexl222

За такую цену хоть каждый день бы ходила
Так что - организовывайте, товарищи, спрос будет

oksiFoksi

Да это СУПЕРдёшево я бы сказала! Так что дерзайте если вам удастся оттуда танцоров выгнать:)
C другой стороны, лично мне такое предложение доверия бы не внушило, скорее всего это сурогат какой-то (вроде тех объявлений 'Бальные танцы плюс супер-хастл'-ни того ни другого толком)
Для справки скажу, что сейчас обычные расценки на всякую-там-аэробику 100-150 р за 1,5 часа.

solaris_chel

я, живя в ДАСе ходила на очень хороший шейпинг - три года назад примерно - за 200 рублей в месяц два раза в неделю, плюс - бесплатное третье занятие каждую неделю для желающих
естественно, вела его девочка, которая сама жила в дасе, но очень профессионально (не помню, какие у нее на этот счет были "регалии", но какие-то точно были в танцевальном зале соседнего дома пионеров или чего-то в этом духе

struin

и я с вами

Illiriya

я бы пошла.
Но как то несколько лет назад в гзухе пошла на занятия, которые назывались аэробикой, а реально было что-то нечто йогой и офп

bigflip91

спасибо всем! очень помогли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: