Где купить обувь в Москве?

stellik

посоветуйте место: нужна нормальная качественная обувь по нормальным доступным ценам. и выбор.
или киньте ссылку на старое обсуждение, плиз. искала, но нашла только тред про обувь для мальчиков

avtosun

Сити-Обувь недалеко от м.Профсоюзная.

KADETT2008

нуууу...вопрос неточен. что значит хорошая и качественная обувь?что значит дешевая? и третий вопрос: а такое вообще бывает?

stellik

я не сказала дешёвая я сказала - доступная.
качество - стандартное... чтобы не развалилась после первого же сезона. после второго - хоть нежелательно, но можно.

KADETT2008

а цена в каких пределах? девушка меня несколько раз водила в бутик здесь,недалеко от метро. там все от крутых кутюрье,но цены на 50-70% меньше из-за старой модели(прошлого или позавпрошлого года). есть еще на кропоткинской из той же серии,но чуть дешевле и чуть попроще. у карло пазолини часто хорошая и совсем доступная(если поискать) обувь.

Airat1734

И как называется этот бутик? и где находится?

KADETT2008

там только женская обувь. в сторону театра джигарханяна,неподалеку от него, он стоит особняком.ну,год назад стоял.

SmirnovS

Охотный ряд) очень много магазинов и можно найти вполне доступные и качественные вещи

KADETT2008

там в основном подделка продается незнающим иностранцам

savinovaii

Центр Обувь!

Alexx13

я в обувь-сити затарился, м. Проспект Вернадского; пока ничё вроде бы

Ivan22

ital bazaar, справа от джигархтеатра. в основном - м\ж одежда и обувь для тех, кому за..., но иногда встречается что-то хорошенькое, как мужские мокасины Prada за 5000 или женские зонты от Moschino.
Дешевле 2000 обуви нет

tbragin

О, тоже вопрос интересует, тип обуви casual не классика, например ECCO, Columbia, может их стоки посоветуте...

Ivan22

откройте для себя распродагуру
www.rasprodaga.ru

fatality

гм... я, бывает, покупаю Marko в Белоруссии, качественно и недорого. Что касается выбора, то там он, конечно, больше, но в Москве тоже есть магазины Marko - на м. Ленинский проспект, на Маросейке и, видимо, где-то еще.

burkovskaya555

нуууу...вопрос неточен. что значит хорошая и качественная обувь?что значит дешевая? и третий вопрос: а такое вообще бывает?
да, на распродажах )

Nitochka

Есть сток Carnaby/Chester/TJ Collection на Автозаводской. Тока там выбор небольшой.

Cassandra69

О, тоже вопрос интересует, тип обуви casual не классика, например ECCO, Columbia, может их стоки посоветуте...

дисконтный Ecco есть на Автозаводской (выход из 1 ваг. из центра, из метро налево по ул. Автозаводской,
адрес точно не помню, то ли ул. Автозаводская 15, то ли 17)

GANS

Marko
У меня были сандалии этой фирмы. Каблук отлетал 3 раза. На четвертый магазин мне вернул деньги.

Team

бля, ну что за вопрос? Москва - это такая жопа, где купить обувь также трудно, как, допустим, покрышки для реактивного самолета. Как дети уже.

Jakov

бля, ну что за вопрос? Москва - это такая жопа, где купить обувь также трудно, как, допустим, покрышки для реактивного самолета. Как дети уже.
во гонево то
есть магазины Egle
есть магазины Respect
есть магазины Salamander
во многих местах можно купить Gabor, Hogl, Rieker
это все настоящая обучь, Настоящая с большой буквы
вот токо покупать такие вещи конечно нада не в обувь-сити какойнить а в фирменных магах
например Эгле есть в Меге и в Персее
Респект есть на речном вокзале, рядом с техносилой
Саламандер есть рядом с м.лениниский проспект
габор, хёгль можно купить в том же персее, можно ок. метро новокузнецкая в маге немецкой обуви

fatality

а у меня - ни разу

dashal

Ralf и ниибёт. 4 года одни Ральфы ношу - держатся и вид ещё тот.

Ivan22

и вид ещё тот
вот именно - еще тот...

avtosun

Rieker
Настоящая с большой буквы
Рикеры сейчас в Китае стали клепать, качество сильно стало зависеть от конкретной модели.

Michael61

да, и 95% женской обуви в ital bazaar 37го размера:( так что не с 37м туда ходить - только расстраиваться... а вот с 37м я бы там себе подобрала, счастливицам советую
Немецкая Обувь в ТЦ Фестиваль на Мичуринском - удобно, много, хорошо, спасибо подружке, которая меня туда привела:)

navstar

Магазин фабрики Парижская коммуна на павелецкой. Торгуют хорошей ительянской обувью, а также весьма посредственной обувью собственного производства. Находится рядом с торговым центром "Громада"

Вика

А где по нормальной цене кожаную обувь можно посмотреть? Хочу балетки купить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: