Серебряный бор -- отзывы

Wizzon

Ваше мнение? Хочется уже купаться, а пойти некуда.. В инете нашла как кучу положительных отзывов, так и кучу отрицательных.. Да и не написано толком ничего.. Что там вообще есть, можно ли еду приносить, такая ли чистая вода, как рекламируют, на какой пляж лучше идти и т.д.?
Заранее спасибо.

togserg

я слышал что там nude пляж правда ли ?

pchelka77

да

eyperiens

ага, весёлый там пляжиг!

Wizzon

А если не брать в расчет нудистские пляжи, то..?
В одних местах написано, что там все просто супер, чистота, ресторанчики, отличный отдых.. Другие говорят, что никакой чистоты, сплошные окурки и рыба кверху пузом плавает..

stm7530603

Я обычно на 2й пляж езжу(это где конечная 21 троллейбуса). Окурков там, конечно, хватает. Но зато есть волейбольные площадки и ресторачик(цены немного грабительские, но пива попить можно ) Периодически там баскетбольное кольцо было, что тоже очень радовало.
Плюс всякие прокаты, если очень хочется, настольный теннис, мячи.
Вода не особо чистая, но на пляже есть душик, что не может не радовать.
Туалеты тоже есть

lsolodki

туда хорошо ездить поиграть в волейбол например, периодически охлаждаясь в душе. Вода там аж коричневая, хотя песочек морской и пляж сам вроде в порядке

raushan27

Я туда езжу на яхте кататься (точнее на ялике весельном с дувумя парусами). А вообще-то просто место хорошее : сразу после пересечения моста выходишь из маршрутки и идешь налево. Там сначала будут закрытые военные участки, для избранных, а потом в тупичке хорошая полянка и пляжик.

stm7504407

купаться можно еще в Востряково (на электричке от Парка Победы либо Очаково либо Матвеевского либо на 810-830 автобусе от м.Просп Вернадского либо в Рублево (на машине в Барвихе (электричка)

Wizzon

А с едой там как? Только ресторанчики с пивом? Или можно с собой что-нить принести? С шашлыком не пустят?

raushan27

В прошлом году ездили на Рублевское вдхр. Я отказался в этой луже купаться, а двое товарищей поплавали. И заработали какую-то мерзкую сыпь на коже.

Wizzon

фига.. а я уж было решила ехать туда..
Так что ж тогда выбрать?!?!

intel

ехай в Дубну обалденный пляж

milashka27

как туда добраться (голый пляж)?
есть ли там какой нибудь правило ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: