Что подарить на день рождения?

Hassboy59

Что можно подарить на день рождение молодому человеку на 25 лет? Может есть у кого идеи, или дарили что-нибудь сами.

stm5965491

машину

Lenn

сам такое не дарил...но идея есть
http://catalog.sunrise.ru/_goodsdesc/goodsdesc.php?goods_id=...
Модель РУ auto X-STORM (цена 24.96 у.е.)
http://www.pleer.ru/_10572.html
Wow Wee Robosapien 8083 хром
Управляемый робот был разработан одним из ведущих инженеров NASA Dr. Mark W. Tilden. Управляется 7 мини-моторами с 6 подвижными осями, каждый из которых индивидуально программируется.
цена 2891 руб.
ттам же на pleer.ru есть цифровой домашний микроскоп с увеличеснием до 600х цена в районе 5-6 тыс. рублей (для любознательных)

stm5965491

а что там?

Lenn

высоко интелектуальные игрушки для больших дядей с большой мошной

kairat

там вроде уточнили, что на 25 -летие

stm5965491

Lenn

есть ещё боянистый сайт абсолютно не нужных по хозяйству подарков (часто вообще не функциональных)
"Академия Подарка"
у них очень удобный сайт и салог магазин на м. Курская
http://www.acapod.ru/
может что то из этого?
http://www.giftguru.ru/catalog.html?current_cid=48&pagen...
http://www.giftguru.ru/catalog.html?current_cid=7&pagenu...

Lenn

ну не у всех есть средства дарить дом, машину, дерево (Дуба-ровестника 25 летника)- это если уже есть СВОЙ участок земли...сам участок (1 Га в подмосковьев)..
садовые ножницы?
байдарку?
лошадь (с абонементом в конюшне города)?
самолет..яхту? вертолет?
ТАК СЕРЬЕЗНО*?!

kairat

не, имхо конечно, но не понимаю нафига дарят всяку туфту и шнягу, как отмазка, лучше воще ниче не дарить или подарить деньги

Lenn

подари цветы!
я вот лично не вижу смысла дарить деньги...(или же абонементы в мебельный салон, магазин электроники и пр. бытовуху)
я тут понимаешь генерю варианты..может на чем то автор ветки остановится...

kairat

для примера "непрактичных и ненужных" подарков - на 4м переезде с квартиры на квартиру вагон плюшевых игрушек и всяких статуэток меня уже морально убивал, о дарящих вспоминалось только на ненормативной лексике - нах такое нужно

kairat

я тут понимаешь генерю варианты..может на чем то автор ветки остановится..
самый реальный совет в данном случае - спросить у самого именинника, что он хотел бы иметь, но сам бы себе скорее не стал покупать
а финтифлюшки можно и без советов купить

Lenn

а тебе было бы на душе спокойней переезжать с наборами посуды? фарфора? стекла? бронзы? керамики? кухонных устройств...микроволновки, печек, комбаинов, фритюрнец, ножей, тостеров и пр. лабуды*?!
картин? ковров? штор?

Lenn

я например сам себе финтишлюшки редко покупаю..и был бы рад мелочевки радующей взор...
особенно если это что то сделанное своими рукими (вспомним молодость)
плетение, картина из бисера, вышивание стежками, крестиком..пусть даже из набора и по фабричному шаблону и в фабричной рамке...
главное ТРУД! и Душа!

kairat

такое на ДР обычно и не дарят - ток на свадьбы там или как раз новоселья во-первых
а во-вторых, лично для меня почти все перечисленное в общих названиях тож ненужное фуфло

kairat

главное - персонализированность подарка
иными словами - то, что нужно и подходит имениннику, общих рецептов тут нет

stm5965491

+ , ка всем постам

yuiopp

ненужное фуфло

ты опасна.

Lenn

Для таких как ты "которые боятся памяти-хлама"
могу предложить дарить питейное или съдобное...
(эксклюзивное но в мере...что все за праздничным столом бы отведали)
но этот совет только для семейных (родственных) или близко дружественных торжеств...
коллеге по работе банку икры или шампанское за 100 евро подарить не к лицу...тем более от девушки...
П.С.
и ещё совет-
не покупайте букеты от коллектива, дарите каждый сам лично...
цветы от коллектива это другой совсем случай

kairat

как ты "которые боятся памяти-хлама"

вот тут ты опять неправ, не надо смешивать память и хлам; с памятью то как раз все в порядке, чтобы что-то помнить хлам не нужен и убивает именно то, что некоторые этого почему то не понимают

urchin

Хороший стильный ремень, который по твоему мнению подойдёт к его джинсам или брюкам.

Gera35a

Я для всех ненужных подарков организовала спец.коробочку, куда их складирую. Потом дарю их кому нибудь в случае неожиданной оказии ну или детишкам презентую - они всегда рады безделушкам

kochegar10

день рождение
как же можно так согласовывать?

lelja72

стильные трусы
или прикольные
весело и приятно, и носиться скорее всего будет, в отличие от, например, футболки, если она вдруг не понравится

liliya63

стильные трусы
лучше стальные трусы!

ocean

стильные трусы
или прикольные

Hassboy59

Да, спасибо за советы. Машину конечно я не потяну , всякую мелочь тоже дарить как то не хочется, придерживаюсь, что валятся на полке будет .
Забыла сказать, бюджет 5000 руб. может конечно и немного, но что есть то есть.
Про ремень надо подумать.

lelja72

ага, с замочком
а ключег себе на шейку

lelja72

ну например
только это пошлятина
кстати как эти трусы сзади выглядят?

sandish

Ты хоббит.
Оставить комментарий
Имя или ник: