Дешевые места в клубе "Б2"

kepkep

собираюсь на концерт Светланы Сургановой в клуб Б2, в котором ни разу не была. интересует меня вот что:
насколько заранее стоит приходить в клуб; реально ли пробраться к сцене, если место - самое дешевое (и где они, кстати, находятся, эти самые дешевые места...)?
спасибо заранее!

stm5641203

нормально проберешься. в клубе место много- он большой. сидяччих мест -удоных-немного. так то если и заранее хочешь,то только за стулом. а так там в общем-то все для людей

andryuha

в смысле если место - самое дешевое, то оно может быть настолько далеко от сцены, что не пробраться. как с этим дело обстоит?
там говорят от 600 до 2000ре. разница ощутима. \\

ibzyn

Вот ссылка - http://www.b2club.ru/fourth/concert/#concert
Билеты 500-600 руб, без мест, насколько я знаю Б2. Там перед сценой танцпол и сидячие места есть тоже, но нужно что-нибудь заказать (пивка, сок). Удобнее всего на сидячих, будет все видно и довольно недалеко.

andryuha

спасибо
мы узнавали сегодня, что билет стоит от 600 до 2000.

stm5641203

как я помню, никто не запрещает перемещение во время концерта. напитки не обязательно приобретать. хотя пить там всегда хочется очень-без этого никак-и билеты без мест. во всяком случае при мне так было. я не специалист по клуюбам- это то,на чтоя попадала. цены не знаю- у меня халявный вход

evil1

Я сегодня заснул на Сургановой. Прилёг отдохнуть и проснулся только когда уже Чиж был.

andryuha

я от нее балдею. давно. \\

tanya70

Данунахуй - мы оба проснулись когда Чижа объявляли только

tanya70

Я тоже от её музона тащусь иногда, но главное, чтобы под настроение попала

evil1

Так надо было сегодня на Крылья идти, все спали, места было полно

andryuha

не порьте девушке настроение, когда она на концерт собирается с таким пылом

tanya70

А кто настроение портит?
Я на Нашествии в прошлом году офигенно послушал Сурганову, мне очень понравилось.

andryuha

на Крыльях могли бы быть те, кто ей не нравится.

andryuha

почти испортил слитной конструкцией "данунахуй"

evil1

Тогда можно было бы общаться с и мной, мы бы ей понравились.

kepkep

спасибо большое за ссылку

kepkep

рада, что у Вас всё в порядке со сном.

kepkep

офигенно послушал
и за Вас рада: у Вас со слухом всё в порядке

Sup6991lis

там в принципе достаточно большой танцпол, и даже когда там динка отыгрывала премьеру смс, места хватило всем
народ собирается как правило достаточно разумный, не давят никого
кстати, а когда у нее концерт? она ж вроде от операции еще не отошла толком, худущая как велосипед была.. ну, кто на крыльях был - видели. кстати, выступила она там просто отлично

Sup6991lis

да
а еще там в баре офигенная кровавая мэри

andryuha

кстати, а когда у нее концерт?
31-го с 9 часов.

kepkep

спасибо.
ну про когда Вам уже ответили.
кстати, у снайперов там тоже концерт будет: 19 и 20 августа
Оставить комментарий
Имя или ник: