Можно сдать страховой полис на ЖД обратно в кассу?

korpa

А то продали вместе с билетом, а он мне на фиг не нужен.

dmitry131

А то продали вместе с билетом, а он мне на фиг не нужен.
Если внимательно почитать полис, то там написано, что можно до отправления поезда...

Sersk

сдать можно, только сначала тебе выибут моск, что мол сразу от него не отказался.
могут еще поныть, что им из своего карманы выплачивать придется.

dmitry131

сдать можно, только сначала тебе выибут моск, что мол сразу от него не отказался.
могут еще поныть, что им из своего карманы выплачивать придется.
Это да, но надо сразу по-деловому подходить: не нравится - не оформляйте их

korpa

Всем спасибо. Съездил на Киевский - из обычной кассы направили в кассу возврата, там немного покомпостировали мозги и вернули деньги.

H3JIJIU

скока он счас стоит?

dmitry131

Он всегда стоил и стоит по-разному.
В кассах МЖД вроде сейчас по 50 руб. впаривают...

H3JIJIU

я в последнее время всегда говорю "без страховки", вот и не знаю сколько стоит сие чудо
имхо из-за 50 рублей не стал бы туда мотаца, в следующий раз был бы просто более памятливый

dmitry131

имхо из-за 50 рублей не стал бы туда мотаца
Так приходи перед поездом пораньше

korpa

мне впарили страховку на 4 билета, каждый полис стоил 50р. Да и ехать не ломало - прогулялся.

марина

мне впарили за 100 р страховой полис.могу ли я его сдать

Валентина

А мне на двоих впарили страховку 500 руб.на 4 билета.Офигеть.Когда возмутилась,то сказали обязательно надо платить.

анна

Когда покупаю билет- всегда спрашивали, нужна ли страховка.Я отказывалась.А тут покупают 2 билета и не спросив меня пробили 2 страховки по 200р.Увидела только дома.Ещё ддумаю: почему так дорого вышло.Теперь не знаю, можно ли сдать эту страховку.Это уже неё 50 рублей

анна

Когда покупаю билет- всегда спрашивали, нужна ли страховка.Я отказывалась.А тут покупают 2 билета и не спросив меня пробили 2 страховки по 200р.Увидела только дома.Ещё ддумаю: почему так дорого вышло.Теперь не знаю, можно ли сдать эту страховку.Это уже неё 50 рублей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: