Отель или гостинница в Самаре

KingMicha

кто где был, понравилось/нет

IMPButch

Был в гостинице "Эдельвейс".
Из плюсов: хороший санузел; недалеко от метро; нормальный завтрак и ужин, которые можно включить в счет.
Минусы: когда я там был, шел ремонт; гостиница занимает пару этажей в офисно-жилом доме, соответственно нет нормального холла; нет вайфая.
В целом мне понравилось.
Гостиницу "Азимут" не советую. Жуткие коридоры, в которых лет 50 не делали ремонт, отстойные двери номеров и замки в них, горячую воду в душе приходится спускать по пол часа.

levusyte

Жигули на Куйбышевской - исторический центр
Метро в Самаре не нужно в принципе оно там убогое да и почти в любую точку можно на маршрутке добраться (если правда не в Юнгородок надо, но туда лучше не ходить)
В каком районе пункт назначения (я так понимаю командировка куда-то) ? Улица?

KingMicha

Нет, я еду туда как турист :)

Pashkaspk

Был в нескольких там, везде говно кроме "Моя" гостиница
Расположена на въезде в города (если на машине с Москвы или с аэропорта до центра на таксо минут 15
Отличные теплые номера, вайфай, даже плазма в каждом номере есть. Цены сейчас хз, раньше было очень демократично (был в 2007 вроде).

IMPButch

Метро в Самаре не нужно в принципе оно там убогое да и почти в любую точку можно на маршрутке добраться (если правда не в Юнгородок надо, но туда лучше не ходить)
Я там был той зимой, когда из-за снегопадов наземный транспорт практически не ездил. А цель командировки была как раз в Юнгородке, так что метро было очень кстати.
А если туристом, то конечно-же лучше селиться где-нибудь в историческом центре, на берегу Волги.

levusyte

Как тебе не повезло...

bitle

Гостиницу "Азимут" не советую. Жуткие коридоры, в которых лет 50 не делали ремонт, отстойные двери номеров и замки в них, горячую воду в душе приходится спускать по пол часа.
+1, и в номерах воняет, да и вообще совок полнейший. Видимо, выкупили старую гостиницу, отремонтировали ресепшн, а в остальное решили не вкладываться. Потому и цена номера - в районе 2000. Брал только потому, что за два дня до командировки все остальные гостиницы были заняты (ну, если не брать в расчет две пафосные гостиницы (холидэй инн, и еще какая-то, где стандартный номер стоит 7000+, и где номера есть всегда). Из плюсов - есть бесплатный вай-фай, завтрак неплохой, расположена в центре.

tasselhof

еще один плюс - вечером после 11 звонят с ресепшн и предлагают "отдохнуть с приятными девушками"

karolinaM

Была в Ренессанс Самара http://1samarahotel.ru/hotels/renessans-samara.html - просто роскошно! Чувствовала себя королевой. Но удовольствие, скажу я вам, не из дешевых. Зато классно-то как!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: