Где купить хорошего воздушного змея?

KuzMax

Управляемый, с двумя леерами, чтобы можно было делать бочки-восьмёрки. Подешевле.

dimeran

В Детском Мире. На 1-м этаже. У них есть вертушка со змеями рядом с отделом надувных бассейнов, мячей и тд. Правда ассортимент непостоянный-бывает неплохой выбор, а бывает всего пара видов висит(я про двуручные). В основном это недорогие(смотря что ты считаешь недорогим?) варианты за 500-800р с "размахом крыльев" от 0,6-1,5 м. В зависимости от качества, материала и размаха "крыльев"-цена может доходить до 2,5тыр (за размах в 4 м). Я дарила друзьям небольшой за примерно 500-600 р, его мы опробовали на смотровой-супер! Не забывай, что большим змеям соответственный ветер и простор требуются.

KuzMax

Купил в детском мире, но не совсем удачно — тот, которому нужен сильный ветер. Т.е. летает не всегда.
Зато после этого нашёл магазин-склад на Домодедовской (rosveter.nnm.ru) и купил там большой, но неуправляемый. Мне нравится. Цены у них на сайте, похоже, актуальные. Если кому надо, могу дать телефон их продавца, который на удивление приветлив и доброжелателен.

vit8691

когда-то лазил смотрел что где продается.
Самое интересное нашел тут.
http://www.skysnake.ru/sgr.12.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: