Викторина на ТВ, идущая в записи

SerV

ночная телевикторина "угадай слово", идущая в записи, о чем мелкими буквами сообщает бегущая строка
:crazy:

ramses1971

Класс :) Скриншот можешь сделать?

SerV

с телевизора не могу
:(

Amarga

это не викторина, а постановочное шоу.

SerV

деградация налицо
если в прошлом году это еще было похоже на правду - бывало даже с первого-второго раза дозванившиеся угадывали, а если и не угадывали, то всё равно казалось, что люди звонят настоящие, да и правила чёткие висели типа каждый 500-й дозванивается из них каждого 20-го выводят в эфир
очень редко задания висели дольше 5-10 минут
то нынче это вообще треш
угадайте слово
МАС
ОЗ
ВА
ЕНЦ
50 минут якобы звонят люди
-Здравствуйте, я думаю это слово "венок"
-Это слово "зона"?
-"Заноза"?
 :grin:
а правила такие бегут
звоните по таком-то номеру
минута соединения стоит 60 рублей
оплата за факт соединения
несовершеннолетним призы не выплачиваются
подробные условия на таком-то сайте
и еще пару общих фраз
  :)
это по ним так кризис ударил?

agorka

мне кажется, кризис тут не решает
я помню такое же года два назад

SerV

может от шарашки зависит
они на всех каналах якобы разные
или это одна контора под разными именами скрывается?
кстати где-то я прочитал что канал тв-3 даже теоретически не может осуществить прямой эфир :)

Mausoleum

то нынче это вообще трешугадайте слово
МАС
ОЗ
ВА
ЕНЦ
Блин, это ж "самозванец"! Приз мне =)
А вообще, значит, минута - 60 рублей, в эфире каждый двадцатый - приз должен быть заметно больше 1200 рублей, чтобы хотя бы по матожиданию не быть ацтоем. Сколько там платят? =)

SerV

в эфире каждый двадцатый

из пятисотых
то есть каждый десятитысячный
это раньше так было
сейчас эти викторины идут в записи и в эфир не попадает никто и приз не получает тоже никто
хотя обычно они не пишут что они в записи

algurov

yonbrover как то при помощи программки показал сколько десятков слов можно сгенерировать из этих букв

Mausoleum

yonbrover как то при помощи программки показал сколько десятков слов можно сгенерировать из этих букв
Из букв [с,а,м,о,з,в,н,е,ц] с неограниченными повторами можно составить ровно три существительных из десяти букв:
венценосец
знаменосец
самозванец
Плюс еще слово "несомненно".
Сможешь еще придумать? (-;
Про пятисотых - они не дозваниваются и денег не платят. Платят только те, из которых отбирается каждый двадцатый. Для вычисления знака матожидания неважно, какой процент дозванивается, актуально только для тех, кто хочет сделать это своим заработком... для оценки среднего месячного дохода =)

demiurg

маца

Mausoleum

маца
Не все замечают "из десяти букв", да...
Вы хочете все слова? Могу и все написать, чоуштам, есть какие-то ограничения на размер поста?

demiurg

У меня полчетвёртого ночи, извините :)

vvasilevskiy

кстати где-то я прочитал что канал тв-3 даже теоретически не может осуществить прямой эфир
Мне чувак, который на ТВ3 программы в эфир пускает (технический работник) говорил, что делается так, смотрится динамика по количеству звонящих и в тот момент когда эта кривая достигает потолка пропускается один произвольный звонок

algurov

zy,hjdthf надо пригласить с его прогой.

SerV

хотя иногда задания бывают на первый взгляд непростыми
угадайте слово змейкой
Н Е С О Т
И З А Ш Ь
Ф Ж Б У Л
И Ч Ы Д К
Р Л Х Я А
пока были варианты: красота, рука, туника, карта, макет, ракета, несовместимость :lol:

SerV

фиалка, тариф, улитка, ракита, пиала, варан, нарост, канат, таран, о! это же трата, слово товар, аорта, навар, астра...
они сегодня упор сделали не на ведущую, которая призывает звонить
она сегодня немногословна, зато "звонки" в минуту несколько раз, типа сегодня расчет на то, что "дозвониться" потенциальному клиенту проще простого
звонки в минуту несколько раз
хоть бы программу какую запустили, чтобы генерировала правдоподобные ответы
и "звонящих" разных, а то одни и те же пять человек по кругу звонят
:grin:

SerV

интересно а если записать эфир, то можно засудить их?
ведущая обмолвилась, что сегодня каждый пятый участник попадает в эфир :)
или слова ведущей - не аргумент

Aleks150284

не аргумент
+1

KLAYD

незабудка

SerV

через 1 час и 15 минут после начала передачи там тоже кто-то якобы угадал и выиграл 12000 рублей

Kupa

Более того - зачастую лохоугадайка транслируется по каналам, у которых в принципе нет технической возможности прямого эфира (например ТВ-3[1]).
web-страница
оттуда же ссылка на жж сами-знаете-кого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: