Prodigy в Москве

nooboniestnoob

Кто нибудь собирается пойти на концерт the Prodigy в Лужниках 3 апреля?
Мы пока что вдвоем собираемся но в общем если кто еще захочет .... то билеты лично я заказывал по интернету на свйте контрамарки . С предоплатой хорошие места стоят 2000 плохие подешевле.

ivig67

круто

ETrohkina

Продоги старо уже
или я стар

seregen-ka

а НА оХОТНОМ РЯдУ В 1998 ГОДУ БеСПлАтНО бЫлО.
и колбасня была просто супер

barin80

это не то уже
но посмотреть стоит

asgrig

В 1997

ETrohkina

в 97-ом (вроде) они бесплатно играли в Москве

asgrig

ну да... именно на Манежке. Было супер:)

ETrohkina

а у нас помню дискотека как раз была, одноклассники вернулись с Манежки все помятые с оттоптанными грязными ботинками

sveta69

айе мэн
ты суперSTAR

Satellite

там же только один из Чуда, и Флинта не будет, что это за Prodigy?

CHYDO

Я еще со знакомым пойду, билеты на театральной покупал

diana1409

Тогда и идти не стоит

zolos2005

в этом и прикол

nooboniestnoob

Флин т там будет и Хоулет тоже.... В програме концерта целиком новый альбом+ классика + новые треки которые еще не издавались ..... Так что не надо искать оправданий тому что вы не идете

Satellite

партер есть ещё?

HEPBAP

Б#я, хочу!
А где именно билеты заказывал? Дай сцылку, плз! Вообще как с билетами, быстро расхватывают?

spring88

Они еще живы? Помню, я их первый раз примерно в 96 году услышала. Тогда это было нечто, настоящий взрыв. Сейчас уже фсе...

greekdom

Чё фсе, имхо нормальный качественный альбом выпустили.

spring88

Я сказала фсе Ъ
В то далекое время, когда слова rave, jungle и т.д. были известны лишь немногим, Продиджи были невероятно круты. Это был культ.

greekdom

фсе Ъ
Чёто я незнаю этого сленга

HEPBAP

Была такая группа Vangelis (да и сейчас вроде есть которая нереально рулила в конце 70-х начале 80-х. В частности они создали саундтреки к фильму Blade Runner (1982 и эта музыка по-моему до сих пор весьма актуальна. Тогда такая музыка считалась кислотой и ее мало кто воспринимал, но прошло лет десять и она как хорошее вино перешло в разряд элитных.
Когда вышел альбом The Fat of the Land (1997 было ясно, что Лаем очень точно поймал музыкальную струю того времени. До сих пор композиции с того альбома звучат довольно часто по радио и их не стесняются вставлять во многие современные культовые фильмы (сорри, много слышал, но названий не приведу). На мой взгляд музыка Prodigy вошла в разряд элитных, не говоря уже о том вкладе, который сделал Лаем в современную музыка (тихо и без шума). Вполне возможно, что музыка с их последнего альбома пока не понята и нужно время. Она должна побродить, покиснуть...

Olgafa

Vangelis это не группа, а греческий композитор.

HEPBAP

а, просвятил...

vavalya

да чисто поколбаситься...стариной потрести...я думаю покатит

vavalya

Когда вышел альбом The Fat of the Land (1997 было ясно, что Лаем очень точно поймал музыкальную струю того времени. До сих пор композиции с того альбома звучат довольно часто по радио и их не стесняются вставлять во многие современные культовые фильмы (сорри, много слышал, но названий не приведу). На мой взгляд музыка Prodigy вошла в разряд элитных, не говоря уже о том вкладе, который сделал Лаем в современную музыка (тихо и без шума). Вполне возможно, что музыка с их последнего альбома пока не понята и нужно время. Она должна побродить, покиснуть...
полностью с тобой согласен

spring88

Вангелис - это греческий композитор. Не знала, что когда-то его музыку считали кислотной Хотя у него разные альбомы - Oсeanic очень приятный, мелодичный, а есть и пафосные всякие вещи, и назойливые.
Кстати, The Fat of the Land - имхо, не тот альбом Продиджи, за который их стоило любить.
У них был The Prodigy Experience в 92, потом Music For The Jilted Generation в 94, от которых я просто балдела. ( Когда вышел The Fat of the Land, я как раз перестала их слушать, потому что он мне ужасно не понравился .
Когда группу начинают слушать все, теряется оттенок новизны.

vavalya

да и фиг с этим флинтом...
основной зажигала Лайм

Olgafa

Вангелис - это греческий композитор. Не знала, что когда-то его музыку считали кислотной
А не знала ты потому, что его музыку таковой (кислотной) никогда и не считали.

greekdom

Ну это уже попытка за счёт музыки показать какой я крутой я слушаю музыку которую многие не понимают, если музыка хорошая и её все слушают что ж в этом плохого

HEPBAP

В некотором отношении мне Music For The Jilted Generation даже больше нравится чем The Fat of the Land, но проверку временем этот альбом почему-то не прошел.
Согласен. Когда модно, не интересно...

vavalya

одна только their low чаво стоит...

spring88

Дело не в том, что ее многие не понимают.
Тебе нравится Bell из "Собора Парижской Богоматери", трио главных героев? Когда я услышала первый раз, мне очень понравилось. Когда я стала слышать эту музыку ежедневно из каждого музыкального киоска, по радио и телевидению, она мне элементарно надоела.
То же с многими хорошими вещами. В обществе много перебора - слушать, так уж так, чтоб надолго запомнилось

HEPBAP

А Their Law по-моему единственная сейчас и звучит изредка с этого альбома... но вещь сильная, согласен

HEPBAP

В The Fat of the Land я месяцами фтыкал
Сильно от музыки зависит по-моему, то как быстро она надоест, да и от предубеждения тоже...

vavalya

ну пойзон тож!

greekdom

Не знаю для меня продикибольшей частью связаны с этим альбомо, я его слышал миллион раз и всёравно если переодически слышу чтонибуть из него то у меня это вызывает только положительные эмоции.

vavalya

последнее творение(альбом) слыхал?

HEPBAP

пойзон сильно во многих вариациях слышал. Если не ошибаюсь, даже в альбом она уже переделанная пошла. Чего только с ней не делали...

HEPBAP

последнее творение(альбом) слыхал?
Слухаю Пока не дошло... Прет как стиль выдержан.

vavalya

меня тож проперло...
чтото новенькое в звучании появилось...

spring88

Не понимаю, что вы в The Fat of the Land нашли. "Старого" Продиджи я могла сколько угодно слушать, а этот альбом мне реально не понравился.

HEPBAP

Прямо скажем в The Fat of the Land продиджи сильно стиль поменяли, может в этом суть. Старого продиджи слушаю с трудом.

vavalya

до де фэта было ,мягко говоря, немножко говнясто

HEPBAP

Да, сильно рейвом попахивало...

ibshmar

Зря, зря. Мало ты его погоняла. Очень интересный альбомчик. Хотя если ближе Jungle и Break Beat, то может оно и закономерно. Мне вот Experience меньше других нравится. Fat, он более вдумчивый, серьезный и тенденция к этому видна уже в Music fo jilted generation. Что касается последнего их творения, то я пока ни разу не смог себя заставить дослушать его до конца. Впрочем, думаю, надо всё-таки вникнуть в эту вещь. До этого момента ребята свое название оправдывали.
Очень любопытно, какой контингент будет на коцерте, поколение Prodigy уже подрасло. По идее, должно быть много ностальгирующей молодежи старше 20ти.

ibshmar

Blade Runner это не "в частности", а главный шедевр Vangelis. Насчет актуальности, композитор востребован, вот к "Александру" саудтрек позвали делать, и на мой взгляд, вышло удачно, но по большому счету Vangelis сейчас в той же нише, что, допустим, Space. Морально устарел, а для того, чтобы стать классикой, слабоват. Blade Runner,впрочем , нетленка, как и фильм.

HEPBAP

Очень любопытно, какой контингент будет на коцерте, поколение Prodigy уже подрасло. По идее, должно быть много ностальгирующей молодежи старше 20ти.
Да, скорее всего так и будет. За 7 лет ожидания их нового альбома интерес к ним сильно поубавился. Они все мотались по клубам, концертам, много нового на них представляли, а в результате в Always Outnumbered Never Outgunned вошло совершенно другое. Спрашивается куда весь остальной их креатив делся?
Тот же Baby Got a Temper казался предвестником повторения стиля The Fat, но чудаки пошли на эксперимент, что конечно похвально, но рискованно...
Боюсь, что новый альбом постигла та же участь что и The Castbreeder...

vavalya

The Castbreeder я вообще не понимаю...

worldexpress

А почему вы все время "они" говорите?
Сейчас там же там только "он"

HEPBAP

Там всегда был "он", но без "них" The Prodigy не был бы The Prodigy...

worldexpress

Я понимаю, но сейчас и "их" уже нет

HEPBAP

"Его" и так хватает, а привычка осталась про "них"...
"Они" всегда будут в наших сердцах

vavalya

не заостряй на этом внимание

vavalya

о да !
ох этот милый кейтик

Olgafa

Знаете, подумалось - может и хорошо, что все эти фанфары утихли. Люди могут делать то что хотят, экспериментировать не идя на поводу у поклонников. К Prodigy надо относиться, как к музыкальному артефакту 90-х.

HEPBAP

Флинт с Максимом всегда делали лицо The Prodigy. Может поэтому так все изменилось? Я еще могу представить демонического Максима, поющего Girls, но Флинт... Кейт подошел бы к этой песне во времена Expirience.

HEPBAP

Согласен, чудакам лучше было бы умереть в 97... А вот Лаем пусть еще покреативит...

vavalya

точно
может что нить получится....

nixw1

Castbreeder - это НЕ ПРОДИДЖИ!

vavalya

ёпрст!а кто?

HEPBAP

п.здец приехали...
А кто тогда?

nixw1

Болгарские пираты
"альбом" состоит в основном из песенок Junkie XL и Lunatic Calm.

HEPBAP

сцылку с док-вом, плз

vavalya

точно

nixw1

К сожалению за отсутствием интернета это не так просто... Точно помню что впервые встретился с этим купив альбом junkie xl, потом в фидо - в частности можешь поискать в интернете FAQ эхоконференции su.music.prodigy
В частности "road of castle" это Lunatic Calm "Leave you far behind"
Потом если в сетке есть альбом junkie xl "Saturday Teenage Kick" - то на нём ты найдёшь ооочень много знакомого...

vavalya

херня!не убдительно!

nixw1

А я как-то и не обязан вас убеждать. Песенки то сравнили?

HEPBAP

Ввиду явной отстойности альбома The Castbreeder я с радостью готов согласиться , но кто сказал, что это их музыка? Они? В пример приведу The Dirtchamber Sessions Vol. 1 (1999).

vavalya

ляпнул тут херню какуюто...давай обснуй...

kvnkvn

ссылка с доказательством
Кастбридер - неплохой альбомчик
ниче не понял на счет Dirtchamber Sessions

vavalya

и что ты эти доказал

nixw1

Простите. Вы хорошо подходите для моего игнорлиста...

vavalya

да ну?

komzolkin

лучше бы сотню вернул...

HEPBAP

Кастбридер - неплохой альбомчик
ниче не понял на счет Dirtchamber Sessions
Dirtchamber Sessions - сборник композиций непродиджевского исполнения, но их творения.

HEPBAP

ссылка с доказательством
Возможно... Даже с радостью приму эту новость, потому как альбом ГОВНО

kvnkvn

Dirtchamber Sessions - сборник композиций непродиджевского исполнения, но их творения.
наоборот
это обработка Лиама треков Beastie Boys, Grandmaster Flash и др.

HEPBAP

епанный по голове, как все сложно оказывается!

nooboniestnoob

Партер еще есть .... вообще билеты тока-тока появились
заказывали тут

CHYDO

ну, тока-тока....
18 февраля брали на театральной
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: