Спотсменов с 1 марта в Армию!

Sash

С 1 марта всех спортсменов ЦСКА забрали в Армию. Спортсмены готовые выиграть международные соревнования теперь будут подметать плац. Их забирали служить прямо с тренировок. Тренеры говорят, что через год это будут уже не спортсмены.

Andrey56

Сходи и ты в армию. Бесплатно подстригут, будешь на полном обеспечении, может подкачаешься.
И Родину защищать научишься

stm7929259

Давай ссылки на сабж

Sash

я сам себя постричь могу бесплатно и так на полном обеспечении и тут качалки есть даже лучше чем в Армии
И Россия мне не Родина, мне Родина Планета Земля!

Andrey56

гразь ты из под ногтей. )

selena12

Тренеры говорят, что через год это будут уже не спортсмены.
тайсон вон и после тюряги соперникам люлей невешивал.
хотя, конечно, неизвестно, где условия хуже

lukashova07

Тайсон в трюряге продолжал тренироваться с ещё большей самоотдачей , плюс к тому там и практика была и тренажёры :grin:

sm0000

Насчет Родину защищать научат - очень сильно сомневаюсь.

asseevdm

Сегодня вот новости смотрел (я редко телевизор смотрю). Там сказали, что министры спорта и образования договорились дать спортсменам погулять еще полгода. Показали даже двух пареньков — надежда Российского спорта. Одному 19, другому 21, обоих эта история касается.
За кадром остались вопросы, по какой отсрочке гуляли эти два перца и по какой отсрочке продолжат гулять. Специально перечитал закон, нету там отсрочки "по обоюдной договоренности двух министров". Есть только "на основании указа президента".

igor196505

А они гуляли или всё-таки числились на службе?
Я так понимаю, что военнообязанные спортсмены формально находятся на службе, просто по договорённости эта служба проходит в составе клуба ЦСКА... И, насколько я понимаю, именно о том, что спортсменам надо служить в части, а не в клубе весь спор и подняли...

Serg1912

Да, из какого-нибудь пансиона, что в них, как говорится, нет еще ничего мужичьего, то есть именно того, что у них есть самого неприятного. Он теперь как дитя, все в нём просто, он скажет, что вздумается?..

strazh007

Пусть пиздуют в армию, чтоб нахаляву звания не получали

Koldunel

пиздец
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: