Любите ли вы путешествовать

golf67

+Любите ли вы путешествовать
очень, готов хоть с рюкзаком ехать в любую точку земного шара
при наличии какого-либо сервиса хоть куда. устроит любой клоповник, но чтобы это была кровать под крышей и с раковиной и сортиром (пусть на этаже)
интересно любое место, но при наличии хорошего сервиса
люблю только в комфортабельных, проверенных условиях (отелях) в неслишком экзотичных местах
турция и египет и больше мне ниче не надо
езжу только в места, где живут мои родственники/знакомые, а в другие страны не хочу
не люблю никуда ездить, вообще не понимаю,почему людям на месте не сидится

frostenrus

Не хватает:
[polloption=интересно любое место,но при отсутствии хорошего сервиса]

golf67

это первый вариант

frostenrus

Неа, "хоть с рюкзаком" и "только с рюкзаком" это все-таки разные. :p

k11122nu

нету очень важного варианта, который, думаю, может собрать заметный процент: при наличии какого-либо сервиса. Потому что есть люди, которых устроит любой клоповник, но чтобы это была кровать под крышей и с раковиной и сортиром (пусть на этаже а не палатка в луже.

Suebaby

опытным путём выяснено, что путешествовать мне хочется вне зависимости от комфорта: осенью 2006 я более месяца путешествовал (по России, не по Индии взяв с собой около 1700 р. Больше не было.
Также мне хочется перемещаться в пространстве на любые расстояния. Если нет времени, я гуляю по окресностям, если есть — еду на край света.
Конечно, мне далеко до таких увлечённых людей, как Александр Фетисов или, тем более, как Владимир Динец (таких, как он, думаю, вообще нет). Но сидеть на месте оч.тоскливо.

CLERiC_77rus

а вариант - с рюкзаком, одним дневным переходом, но до места и там забухать в отдалении от цивилизации на несколько дней с друзьями?

golf67

ты можешь создать альтернативную голосовалку по возможностям нажраться

CLERiC_77rus

а забухать в комфортмабельном парижском отеле на неделю?
это путешествие?

CLERiC_77rus

кто сказал нажраться?

woodyM

Я не представляю как в Кению или Ботсвану с палаткой ехать, даже если в хостел с сортиром на этаже это можно весь отдых поносом себе испортить... =0(
поэтому в известных и приемлимых климатических зонах я с рюкзаком и палаткой запросто, а вот "южнее средиземного моря" я бы не рискнул с палаткой и даже просто "крыша над головой" не рискнул.

Banzay1

Из тех, кто готов(как ему кажется) ехать куда угодно, меньше половины реально это сделают, если даже будет идеальная для этого возможность!
Для другой ловины можно добавить соответствующий пункт в голосовалку (первый пункт)

stm5641203

нет варианта: очень люблю путешествовать, но минимальный сервис должен быть- как то : отель не шикарный, но и не клоповник, нормальная еда, хорорший гид и экскурсовод, рацоинальная организация маршрута

stm5641203

вот это верно! все, что не европа и не турция с египтом, требует обслуживания как минимум 3, ап то и 4 ****, иначе незамысловатое по цене и экзотичесвое по впечатлениям путешествие может - ис корее всего будет - превращено в постоянный стресс и нервотрепку. все-такие там много своих особенностией, которых не особо опытный турист просто не знает

Banzay1

По африке ездят автостопом вполне нормально

woodyM

По африке ездят автостопом вполне нормально
Египет тоже Африка в общем. Так что это смотря какая Африка
В Ботсване у меня друг работает сеичас, говорит что даже в магазин соседний едет на машине, потому что любой белый не на машине там нонсенс, типа нарика. 30% населения со спидом, 50% с туберкулезом. =0(

stm5641203

эээ... например, по республике Чад?
или по долине Конго?
или белые люди в ночи стопят тачку в ЮАР?
ты что-то сильно путаешь или имеешь ввиду узкий аспект наверное

dunkel68

я в Монголию собрался в августе — палатка, наверное, будет, но при наличии клоповника предпочту спать в нём :)

k11122nu

> или белые люди в ночи стопят тачку в ЮАР?
В ЮАР стопят. Там еще недавно апартеид был.

vovkak

В ЮАР стопят. Там еще недавно апартеид был.
уж точно, что не ночью. ночью белому там очень небезопасно.

stm5641203

насколько я знаю, очень не рекомендуется там стопить что-то и даже такси за деньги ловить белым людям не у отелей! и тем более шляться одному ночью, если ты не местный и еще точнее- не черный

PETERPETER

уж точно, что не ночью. ночью белому там очень небезопасно.
Ночью белому и в Подмосковье небезопасно. А уж чёрному - тем более.

Banzay1

Вырисовавыется следующий пункт голосовалки: для тех, кто ищет на свою ж приключения. Черную или белую. Можно разнести на два пункта

burkovskaya555

выбрала третий вариант, как самый приоритетный, но фишка в том, что люблю и в палатках отдыхать :)
короче нравится разный отдых :) а такого варианта нет :ooo:

golf67

тут фокус не на типе отдыха - палаточный или гостиничный, а любви к путешествиям и насколько себя готов ограничивать в благах цивилизации,чтобы посмотреть другую культуру,природу и т.п.

Anastasia85

Не нашел своего варианта:
интересны некоторые места (не любое желательно с приемлемым уровнем сервиса

pchelka77

+1 :D
голосовалка больше похожа на понтокидание :ooo:

chyk2005

не хватает варианта: денег нет, поэтому сижу дома лапу сосу :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: