Мистическайа есторейа

stm79165711

Дагным догно, когда йа училсйа г 9-м классе школы для мальчегог-золуп, йа пабедил на ройонной олемпеаде по мотематике (из гсех тупых золуп оказалсйа самый острый ). И как-то на перемене ко мне подошол немытый гоблен в очках. Слюни и сопли текли па его нечёсаной бороде Гоблен сказал, типо он знает что йа буду мотематиком в рот ниибаца и подарил мне догольно толстуйу книжку. Йа сразу понйал что книжка по мотематике, потомучто картинок г ней было мало, а на обложке одно из слог было мотематика. Наша училка сказала что такуйу мотематику она бы вертела на елде, если бы она у ней была. Йа попробовал повертеть, но она гсйо гремйа соскальзыгала Потом ужэ учигшысь г СУНЦэ йа ейо открыл, полистал и закрыл нахх. Патом на гтором курсе, с тем жэ результатом. А теперь, я ж опытный падонак, у меня жопыта большэ. Дай думайу пасматрю чо за книга-то. Открыл - а там: чмы г масле, г томатном Soulе и г матфизе и г обратных зодачах (типо как из говна снова калбасу сделать). И надпесь типо "Допущено госкомитетом СССР ... по спецыальности преклоднайа мотематика". Йасногидящий гоблен оказалсйа, ногерно чернобыльский. Только не расчитал он малость, не прегодилась книжэнцейа. Лудшэ б парнуху падарил. Так к чему йа? А, да, типо подарю.

ppp1638602mtu

Типа самая умная?

demetrius86

Пипец история я чуть не заплакал даже. Типа давай книженцию, если не пригодилась.

stm79165711

смотри преват

stm7543347

Так ты из СУНЦа... Фу...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: