КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛИ УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ

geva

Зачем большими буквами заголовок пишешь? Китайец?

xTracertx

скопировал из статьи, там заглавными почему то...

next29

СУПЕР ! %)

xTracertx

иллюстрации и каменты прикольные

igor196505

Да... картинки довольно весёлые... каменты не читал...

andrei9246

интересно почитать, познавательная статья

vgflom

Статья стебная. Мне стиль изложения понравился, а само содержание - на троечку.

yury32

боян

stm2383383

Многие наверно слышали, что антинаркотические пропаганды на самом деле обладают обратным эффектом, типа после проведения таковых в школах, количество наркоманов наоборот увеличивается. Вот что мне НЕ понравилось
Как выглядит наркотик?
Наркопроизводители выпускают его в таблетках, на которых оттискивается символ (доллар, утенок, звезда, вишенка позволяющий отличить свой продукт на рынке.
Зачем? Чтобы на рынке знать, что это наркотик?
Но твои родители вполне могут научиться «варить винт» (метамфетамин) из лекарства «Солутан» и химикатов — красного фосфора, ацетона, соляной кислоты. Они будут употреблять этот коктейль внутривенно.
Зачем подробное описание, как ЭТО сделать?
Но иногда его выпаривают и нюхают или пьют, что является бездарным переводом редкого продукта.
А это зачем?

gurich59

имхо это не антинаркотическая пропаганда, а наоборот. статья пропитана мыслью "drugs are good". я думал, после воскресенья мне долго ещё торчать не захочется, а вот почитал - и поди ж ты.

artem84

имхо в статье просто заменили "подростки" на "родители", чтобы читать было интереснее.
ну и поменяли соответствующие моменты.

sever576

А как сделать можно найти свободно в инете

stm2383383

Я понимаю, что можно. Пиво тоже можно купить в ларьке, а все равно рекламируют! Это же реклама наркотиков!

stm8646628

пиздец, таких редакторов надо убивать на корню...:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: