Звонок из ДЕЗа про посещение выборов

rjhgec

зазавонил телефон..
...
- А кто ее спрашивает? - вежливо спросил я, как учили в детстве, хотя и не меня, потому что у нас телефона по нищете жизни не было никогда.
- Это с ДЕЗа звОнят, - пояснил звонящий. - Нам надо знать, она голосовать пойдет или нет?
- Куда и за кого голосовать?
- Как за кого? За нового президента.
- Представьтесь, пожалуйста, - посуровел я, вспомнив строгую школу становления нашей неокрепшей демократии в начале 90-х.
- А вам зачем? - искренне удивился мой собеседник.
- Затем что кто вы такой - адрес, телефон, должность - и почему вам нужно знать, пойдет она голосовать или нет. Захочет - пойдет, захочет - нет. Вам-то какое в ДЕЗе до этого дело? Или, может, вы не из ДЕЗа?
- Да из ДЕЗа я, из ДЕЗа, - забожился аноним. - Мы сейчас списки составляем по месту жительства, а она в прошлый раз не голосовала.
- И что, если бы она, допустим, сказала, что голосовать не пойдет, так вы бы ее из списков вычеркнули? Вы понимаете, что говорите? Вы понимаете, что это нарушение российского законодательства, за которое вы понесете суровое, но справедливое наказание? Откуда вы, кстати, взяли этот телефонный номер? И кто дал вам сведения - голосовала, не голосовала? - вызверился я.
- Да ну, - обиделся человек, - я с ним по-человечески, а он че-то выступает... как этот!
- Да что ты тратишь время на этого мудака, - вдруг присоединился к нашему разговору чей-то посторонний веселый голос.
Раздались короткие гудки. Я подошел к зеркалу и долго разглядывал в нем свое отражение. Да нет, вроде не похож я на мудака. Впрочем, кто с уверенностью может сказать, как точно они выглядят?.. Все хорошо, только чай вот остыл. Но зато сушек еще много осталось.

vvasilevskiy

Твоя история? Или так?

lilith000007

ты мудак, а автор истории молодец

rjhgec

Твоя история?
несовсем но чтото подобное происходит с каждым

valba657

по форуму ты вроде немудак
по фото... вполне себе мудак
а разговорчег прикольный

rjhgec

по фото... вполне себе мудак
што ето значет? :mad:

valba657

блин
ты спросил - я ответил что 50/50 чего непонятного то? :)

rjhgec

ващщето вапрос был риторическим...

valba657

ааа
ну сорри тогда

rjhgec

ну сорри тогда
сорри в карман не положиш - поставь 10 плюсов! :)

valba657

слушай ты что на плюсы дроч.... самоудовлетворяешся?

gena137

слушай ты что на плюсы дроч.... самоудовлетворяешся?

Я думаю, что он самоудовлетворяется, когда наивные юзеры, думают, что он самоудовлетворяется на плюсы. :)

valba657

хммм
однако
я думал, что всякое видел
но оказывается и вон как можно

valba657

и все таки нафига у тебя эндуризд в профиле на фото?

gena137

хммм
однако
я думал, что всякое видел
но оказывается и вон как можно
Ну а че такого в этом диковинного? Я вон тоже иногда угрожаю юзерам, что если они будут тупить я их заигнорю и что бы потом не обижались на это и пеняли на себя. Особо наивные и впрям думают, что я думаю, что им не пох, заигнорю я их или нет :grin:

valba657

слушай а ты попроще печатными буквами говорить не умееш?

mtk79

фотку в студию!

RUS2009

+1
Фотку обоих в студию!

valba657

шо и мою?

rjhgec

фотодрочерам:
http://derban.livejournal.com/

mtk79

А вдруг все-таки похож: кто ж тогда дрочить-то на такое фото станет?!

dunaeva81

да не, на мудака на фотке не похож

RUS2009

хм...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: