Как вам фильм Обман Обамы (Obama's deception)?

sempron

интересно мнение корифеев :)
Особенно интересны комментарии про часть, где описываются причины финансового кризиса.
на русском только в таком виде нашел
http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query...
на англ целиком:
http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query...

Ledyanoi

В общем есть над чем задуматься.
Более того. есть мнение (если ты читал жития святых и хоть немного знаком с Библией что Барак Обама - это не кто иной как антихрист. В гугле можно найти много ссылок на эту тему,в т.ч. и англоязычных. например, http://www.znaki.chebnet.com/s11.php?id=152

marinap69

в т.ч. и англоязычных. например, http://www.znaki.chebnet.com/s11.php?id=152

ААААААААА Реальни ад Обама антихрист, т.к. смотрите дух времени, там все сказано. аааа

redtress

есть ведь над чем задумацо

sempron

а вообще ко всем фильмам Джонса такое саркастическое отношение? я просто недавно на него наткнулся, мало что про него знаю. он считается полным фриком или может иногда обсуждается его продукция в более менее серьезном тоне?

Ledyanoi

ОБАМА ПИЗДАБОЛ ЕГО ПОСТАВИЛО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Понятно, что пиздабол, но за ним стоит огромная военная машина. Счас они расхуячат Афганистан, Пакистан, а кто следующий,.? Что бы не говорили про Медвепута, а они возможные его планы уже просчитали.
http://www.infox.ru/authority/defence/2009/06/10/pyeryevooru...

zhuckoff

А вам не кажется, что Медведопут давно в их системе и никакого противостояния нет? Что в двух странах по-одинаковому реализуются их планы?

Ledyanoi

А вам не кажется, что Медведопут давно в их системе и никакого противостояния нет?
Нет, не кажется. Медведев еще молодой, чтобы вести самостоятельную политику, - без Путина враги России давно бы его разорвали. Путин - великий патриот России. Кроме того, он кагебешник, а эти ребята отличаются иезуитством высшей степени т.е. он найдет способы всех этих клоунов из мировой закулисы обвести вокруг пальца.

elkur

Нет, я в эти сказки не верю. При поднятии Путина использовались те же самые методы, что использовались и, скорее всего, будут использоваться в США. Один и тот же почерк. Хотя возможно две противоборствующие системы, реализующие свои планы по-одинаковому. Но в то что кто-то из верхушки думает о народе, о великой России, а не о собственном благополучии, верить глупо.

Ledyanoi

При поднятии Путина использовались те же самые методы
Не вижу связи между использованием одинаковых методов в политических PR-компаниях и тем, что Путин работает на мировое правительство. Обоснуй.

elkur

Не помнишь, что творилось в 99 году и далее в России и кто на этом больше всего выиграл. Кто говорит, что он работает на мировое правительство? Я говорю, что методы использовавшиеся для его поднятия людьми, стоящими за ним, столь же бесчеловечны, как и те, которые используются "мировым правительством" в США и остальном мире. И верить в то, что это его поставили для того, чтобы народу России было хорошо, глупо. Хотя может они и считают, что для народа так будет лучше. Люди из "мирового правительства", наверное, тоже считают, что они делают благо для людей, считая что людям лучше быть "рабами" с вживленными чипами.

Ledyanoi

Люди из "мирового правительства", наверное, тоже считают, что они делают благо для людей
Нет, эти люди всех остальных считают гоями.

Ledyanoi

Я говорю, что методы использовавшиеся для его поднятия людьми, стоящими за ним, столь же бесчеловечны
Согласен, в политике нет человечных методов.
Однако, когда на кону стоит будущее твоей страны, думаю и ты согласился бы использовать любые методы для прихода к власти

elkur

Да не верю, что он думает о будущем своей страны. Поставили его какие-то люди, чтобы дальше и больше властвовать. Чтобы дальше можно было спокойно воровать. Так иногда делаются какие-нибудь "спектакли" по "зомбоящику" (наедет на кого-нибудь, жестко выступит на каком-нибудь выступлении и др. чтобы его рейтинг в народе не падал. В общем, создается видимость какой-то необходимой для счастья работы.
Нет, я бы не согласился на такие методы. Какой бы цель не была.

Ledyanoi

В общем думаю спорить пока не стоит. надо смотреть на их дела. Вот если подпишет ПУтин с Обамой новое соглашение о сокращении наших ядерных сил, тогда действительно будут основания полагать, что он есть враг России и засланный казачок. .Да и вообще, в ближайшие 2-3 года намечается очень много интересных событий.

elkur

Да, будущее покажет. Надеюсь, "операций" с участием ядерного оружия не будет.

12457806

"надо смотреть на их дела."
Десять лет уже смотрим, не нагляделся?

Ledyanoi

А что за десять лет у нас таки все ухудшилось?

12457806

Во многом - да.
Даже на тех направлениях, где нихрена не улучшилось и не ухудшилось - это пипец. 10 проебанных лет.

Ledyanoi

Частично ты прав. Но для того чтобы эффективно управлять государством (особенно таким огромным как Россия) необходим четко работающий механизм, который нужно было еще создать, чем Путин собственно и занимался. Например, нужно было усмирить князьков на местах. Конечно, во многих областях еще совсем хреново, но все у нас будет ништяк., не сомневайся..

Fedpn

ZOG will destroy you!

jozef

есть ведь над чем задумацо
О федеральном резерве уже лет 10 фильмы снимают, разоблачают, доказывают управляемость мировой экономики кучкой людей.
А ты только задумываешься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: