Бл. , СПС жжёт, ацким пламенем причём

sttt

superb

tlt_2008

пипец

stm860255597

что там?

Focz

Там боян. А вообще прикольно, хотя еще Толстой показал, что число Зверя можно найти где угодно, главное захотеть.

tlt_2008

что там?
бред "марии и ее команды"...На основе "авторитетных" выкладок, привязанных к числу 666, делают вывод-уж не антихрист ли ВВП, и в итоге предлагают сделать 2 декабря правильный вывод. Чуствую, что с таким отношением эта команда будет свои креативные идеи где-нибудь на Колыме отрабатывать

stm860255597

Клоуны нах:D С таким отношением они еще и без своих 2% голосов останутся

Fedpn

Всё так. Но вообще мне понравилось, смешалось несколько чувств и мыслей, например:
- Некий сюрреализм. Мысли примерно следующие: как такое вообще снять можно было? На кого это расчитано?
- Смех и веселье. Мысли типа : б.я, жгут сцуки.

minher

сжечь

Fedpn

Правда тут уже несмешно
http://ru.youtube.com/watch?v=vLWscHHG8_8&feature=relate...

raushan27

бред "марии и ее команды"..

У людей есть чувство юмора просто

vamoshkov

ты реально шутку не понял чтоли?
или невнимательно смотрел просто?
мне понравилось, например.

Soror

+1
так воспринимать любую информацию смешно. Вместо того, чтобы обращать внимание на суть, следят за декорациями...
клип классный, второй клип тоже вполне дает понять несведущему, но хотя бы способному к восприятию правдивой информации, что такое путин.

atsel

Концепция мне нравится и сам ролик тоже. Вообще, кампания, развернутая Гайдар, мне нравится - креативно и современно. Если бы Гайдар не состояла в Союзе Продажных Сил, можно было бы за неё проголосовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: