ЖЕСТЬ: Шаман из Зуево-Тутуево знает даты смерти любого из нас.

lerabva

[Зловещим голосом] Часы Киркорова тикают [/Зловещим голосом]

Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу
26.02.2006 14:31

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.
Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."
Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая, пишет Federalpost.ru
Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."
Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.
Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:
"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".
Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.
"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".
"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".
Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.
"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".

http://www.federalpost.ru/culture/issue_21262.html или
http://www.regions.ru/news/1955328/

Ушла ридать...

zmei

Все болеем за Киркорова!

perovo77

про знахарей знающий человек рассказывал, что на самом деле народные целители есть и они действительно лечат (это впрочем, не только от него знаю). НО, любое лечение отнимает у них немало энергии и поэтому лечат они редко на самом деле. Исцелять десятки и сотни людей они не могут, более того - не хотят, так как отдают свою энергию, а если используют шаманские и тп методы - то еще и грех совершают страшный. Такие люди не дают объявления в газетах и в инете, о них не пишут журналисты.

perovo77

так что либо неправда, либо действительно мб способность такая у него есть, но он еще не осознал ее обратной стороны (хотя в свое время испугался, когда нашел ее в себе - это и есть первое свидетельство того, что использовать эту способность чревато)

karim

православные воззрения на форум локал

L2JVIDOCQ

он наверно пользуется вот этим: http://deathclock.com/

karim

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря
Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13).

dimas922

Киркоров умрет 11 июля 2006 года
смотрите в кинотеатрах новый отечественный суперблогбастер "Послезавтра".

Mike3

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.
у меня там бабушка живет. на днях туда поеду на неделю. кому прогноз привезти?

basildol

пишет Federalpost.ru
О да, это один из самых знатных сайтов на темы "оргазм в гробу" (С) и "девочка-магнит живёт в метро 7 лет"

atsel

www.federalpost.ru
Это вообще сайт для умственно отсталых.

zmei

глянул по ссылке... по-моему портал для истнинных интеллектуалов.
Как вам например такой заголовок: "На процессе против судьи, который "накачивал" пенис в рабочее время, присяжные умирают со смеху"

natunchik

>> "На процессе против судьи, который "накачивал" пенис в рабочее время, присяжные умирают со смеху"
Хехе, самое смешное, что заголовок в общем соответствует содержанию - я английскую версию даже читал

L2JVIDOCQ

Блин, так что, теперь значит Киркоров не помрет?

natunchik

Наоборот - помрёт конечно! Осталось чуть меньше двух суток!

L2JVIDOCQ

Значит, ждем

popov-xxx25

про знахарей знающий человек рассказывал, что на самом деле народные целители есть и они действительно лечат (это впрочем, не только от него знаю). НО, любое лечение отнимает у них немало энергии и поэтому лечат они редко на самом деле.
А вот по этому поводу я тебе настоятельно рекомендую проконсультировться у "отца Андрея" Кураева. Энергетик ты наш...

lerabva

Страшная дата для него - 11 июля 2006 года
Типа сегодня... ээээ... хммм... а он не помер?

zmei

Типа сегодня... ээээ... хммм... а он не помер?
день только начался, пока еще не все потеряно

lerabva

estochka

продолжаем тему.
>На процессе в отношении американского судьи, который накачивал себе пенис в рабочее время, присяжные заседатели умирают со смеху.
Бывший судья Дональд Д. Томпсон, за плечами которого 23 года судейства, сам стал фигурантом судебного дела. Его обвиняют в том, что прямо во время судебных заседаний он использовал по назначению сексуальный аксессуар - насос, предназначенный для увеличения размеров пениса.
В течение последних нескольких дней присяжные на этом процессе наблюдали, как адвокат и прокурор восстанавливают ход событий, изображая процесс мастурбации. А один врач прочитал им целую лекцию о том, что делал подсудимый, дабы повысить свой половой тонус.
Этот сексуальный прибор с белой ручкой часами лежал перед присяжными заседателями. Время от времени юристы подходили к нему, брали, нажимали на ручку, демонстрируя характерный хлюпающий звук, который образуется при прохождении воздуха через пластиковую трубку устройства.
Смущенные присяжные то и дело от неловкости обменивались взглядами и нервно смеялись, когда свидетели пускались в описание подробностей, сообщает "Newsru".
59-летний судья Томпсон обвиняется в непристойном поведении, которое в США может караться вплоть до 10 лет тюрьмы. Кроме того, он может лишить своей пенсии в размере $7500.
Бывшая судебная протоколистка Лиза Фостер рассказала в суде, что в период с 2001 по 2003 год она минимум 15 раз видела, как Томпсон совершал непристойные действия. Например, она слышала звук насоса в 2002 году во время одного судебного заседания по делу об убийстве, когда в зале выступал дедушка убитого малолетнего ребенка. "Дедушка со слезами на глазах давал показания, а судья качал этот насос. Это было омерзительно", - вспоминает женщина.
Скандал вышел наружу после того как один полицейский, пришедший в суд, услышал хлюпающие звуки, а в перерыве между заседаниями сфотографировал устройство.
Сам Томпсон утверждает, что устройство – это подарок от давнего друга, своеобразная шутка на тему импотенции. По его словам, он держал прибор у себя на работе под столом, однако не использовал.
Выступление на процессе уролога Эдварда Дакила, которого вызвали суд в качестве эксперта, тоже несколько раз вызывало смех присяжных, когда речь заходила о пенисном насосе. После того как адвокат Кларк Брюстер назвал насос "устаревшим средством от импотенции", Дакил вступился за применение данного прибора, заявив: "Я сам до сих пор его применяю".
Образовалась пауза. "Вы лично?" – захотел уточнить Брюстер.
"Нет, - ответил Дакил под смех присяжных – Я рекомендую его своим пациентам".
Суд на бывшим судьей Томпсоном продолжается.

tania27

Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью..
Да, да, я как только вижу Киркорова, тоже часто задумываюсь над его смертью...

oleg1966

Да, да, я как только вижу Киркорова, тоже часто задумываюсь над его смертью...
а я задумываюсь на тему того, где, блин, пульт, когда он так нужен...

Irina_Afanaseva

пора ему к о.Герману в Сергиев Посад

yurimedvedev

Ну что ж. Киркоров не умер. Все в сад.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: