Подскажите большой магазин тканей..

stel_s

интересуют гобелены и те, из которых можно сшить покрывало

Suveren

Метро парк культуры. Улица Тимура Фрунзе, 11. Магазин красная роза. Находится при фабрике. Цены низкие. Выбор большой.

nikitin20

Идешь от метро университет в сторону области, по левой стороне в райное почты (может дальше, а может нет- уже не помню) будет магазин какой-то с тканями.

stanlick

и никто не посоветовал еще громадный магазин ткани на ленинском проспекте.... метро ленинский проспект-находится напротив арбат престижа,через дорогу.

kairat

там оочень дорого, я считаю
не в абсолюте дорого, а неприемлимо в смысле "цена/качество".
http://osinka.ru/Sewing/Materials/
вот тут куча адресов магазинов ткани с отзывами по ним

Suveren

Угу. На ленинском офигенно дорого.

SAV1956

На Ленинском четыре магазина тканей.
Первый дом ткани Тиссура, там не дорого, а очень дорого, но и ткани красивые.
Есть старый дом ткани, терпеть его не могу, но почему-то очень часто нахожу там именно то, что надо.
Они оба занимают площади старого дома тканей, Тиссура как раз напротив Арбат престижа, а старый дом ткани в том же здании, но перпендикулярно по отношению к проспекту.
Есть еще магазин тканей около самого метро Ленинский проспект, если выйти из метро к Тысяче мелочей и пойти направо, в торце ближайшего дома находится магазин, напротив него, через сквер есть еще один, его видно по огромной вывеске.

Но в первом посте вопрос про гобелены, я не присматривалась к ним никогда и не знаю, что в этих четырех по этому поводу есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: