Как вы реагируте на себя в зеркале?

golf67

вопрос, конечно, сформулирован странно:)
но как вы относитесь к зеркалам и к своему отражению?
видите ли вы что-то мистическое?
насколько по ваши понятиям отражение соответствует вашему истинному "Я"?

RUS2009

С похмела или нет?
До бритья или после?

kaygorod

Сначала я искренне пугаюсь. Каждый раз. И прячусь за углом. Мистики в этом нет, просто очень стремно. Потом понемногу выглядываю из-за угла и привыкаю. Затем долго любуюсь, поняв, что страх прошел.

kso1949

похмела или нет?
До бритья или после?
+ 100!
Моё "Я" себя не узнаёт периодически и думает: "неужели это я?"

kiritsev

+1

topboy84

а я вообще в зеркалах не отражаюсь

golf67

блин,вот вы все флудеры
я понимаю,что воспро наводит на размыления,но не стока же не по теме

selinmv

вопрос, конечно, сформулирован странно:)но как вы относитесь к зеркалам и к своему отражению?видите ли вы что-то мистическое?насколько по ваши понятиям отражение соответствует вашему истинному "Я"?
Это парадоксально наверное, но я отношусь к своему отражению совершенно спокойно, не вижу в нём ничего мистического и оно соотетствует моему самому истинному "Я"

WYRASUK

а я как то привычно говорю "привет! живой?" и больше чувака в зеркале не замечаю)

yurimedvedev

когда вижу себя на фотках и видео подозреваю, что снимали не меня, поскольку в зеркале все наоборот

eb-am

В зеркалах я такая же как на самом деле. Зеркальное Я истинно.

legat

Бывает, что не очень, но я стараюсь это исправить
А вообще к своему отражению я испытываю дружескую симпатию

a0099

зеркала ваще странная штука, в них все повернуто справа налево, поэтому я их боюсь

DarkDimazzz

Неверно. Повернуто спереди назад, право и лево остаются на месте.

flightplan

"ну и рожа" (с)
а по теме: ну ты и вопросы задаешь - никаких особых чувств не испытываю - только убеждаюсь, что я все еще симпатичен

a0099

час от часу не легче

oldharry

забавно бывает посмотреть на свой энантиомер

klenal

Что то мистическое в зеркалах безусловно есть. Ночью смотреть в зеркало со свечкой в руке я бы не стал.

komiss

Хм. Всегда хочется себя улучшить.

iamakasi

Когда я довольна собой, то я себе в зеркале оченьи очень нравлюсь, пусть даже с утра только проснувшаяся. Когда недовольна - то жутко расстариваюсь, как бы хорошо на самом деле не выглядела и сколько бы времени не потратила у зеркала. Еще иногда бывает стыдно перед собой за что-то нехорошее, и тогда в зеркало неудобно смотреть( типа себе в глаза).

Lenn

а я как то не ассоциирую себя ссвоим отражением в зеркале и на фото и видео записях...

pgkorotk

"и тут ужасы показывают"(с)

Avidem

мистического ничего не вижу и не видела
правда однажды курсе на 3-м покрасила волосы в очень темный оттенок коричневого, так вот неделю пугалась своего отражения в зеркале, потом привыкла, да и цвет немного смылся

aztula

"Боже мой, какая классная! Неужели это я? Чудеса какие-то!"
Хотя ближе к утру стараюсь в зеркало не смотреться - что-то жутковатое во взгляде появляется.

satir

думаю что надо завязывать

stas911

люблю в метро или в лифте покривляться своему отражению. А так больше никак на него не реагирую.

gniffuts

"превед, кросавчег, кагдила?"

Eleno4ka

"какая ведьмочка-то, ы"
Я же сама на свое отражение специфическим взглядом смотрю.

vded

мой сосед мне сказал - Ты далеко не первый человек, который глядя в зеркало произнес бля!

12457806

По утрам здоровуюсь с этим бомжом за стеклом...

bazuka1

Я говорю ему: - Привет, моя шикарная оболочка А по сути: мое Я оно, на мой взгляд, отражает не очень. Не хуже, не лучше, а что-то другое. В детстве часто думал об этом, глядя в зеркало: - Это ведь совсем не я

Serg1912

Я отвечаю: - Привет.

natali22061979

И своею глупой рожей сам себя развеселю.

Ivan22

прекрасно реагирую. думаю о пластической хирургии.

chelcova

Я бы ночью не хотела между двумя зеркалами очутиться, тоже со свечой или просто если бы света мало было. И вообще я темноты боюсь.
По теме: чаще всего восприятия своего отражения зависит от настроения. Ещё зеркало - это возможность посмотреть на себя (почти) глазами окружающих. Когда смотришься мельком или редко, то забываешь о каких-то деталях своей внешности, на которые окружающие могут обратить внимание. (Например, у меня так в походе часто бывает)

Wellad

больше всего озарений, как решить какую-нибудь задолбавшую проблему, приходит ко мне в душе. у зеркала - на втором месте. хотя я не злоупотребляю рассматриванием себя. достаточно просто проходить мимо и бросить случайный взгляд.

ira65

как вы реагируте на себя в зеркале?
Лежать, это свои.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: