Виктор Геращенко решил стать президентом

Arthur8

http://news.mail.ru/politics/1330149/
Председатель совета директоров «ЮКОСа» Виктор Геращенко, бывший глава ЦБ, собирается баллотироваться в президенты РФ в 2008 году от оппозиции.
Об этом он заявил сегодня на закрытом круглом столе «Роль оппозиции в смене власти в 2008 году», проходившем в гостинице «Будапешт».
Геращенко уже был кандидатом в президенты России в 2003 году от партии «Родина», но тогда он был «снят» с выборов по решению Верховного суда, пишет NEWSru.com.
На выборах-2008 Геращенко в своем лице намеревается объединить всех оппозиционеров страны. «Несмотря на протесты домашних, я принял решение принимать участие в президентских выборах», — цитирует его портал.

Голосую на выборах за него, т.к. видел его интервью по ТВ.

shtompal

Голосую на выборах за него, т.к. видел его интервью по ТВ
Пипец, человеку что-то показали по ТВ - и он уже готов "выбирать". Линейное мышление, что сделаешь. Не лечится уже наверное

Arthur8

не, я видел что он очень хороший профи(бывший директор толи сбербанка, толи минфина пусть и говорил минут 5... как гриццо по человеку сразу видно, кто он... резину не тянул, по древу, как Путин, не расплывался... и также не боялся, как Путин, вопросов из прямого эфира... четко и ясно отвечал на вопросы. Короче профи.

vamoshkov

по древу, как Путин, не расплывался...
говорит то путин как раз неплохо, особенно хорошо он выглядел на фоне Ельцина с Черномырдиным

vamoshkov

Голосую на выборах за него
один хрен президенсткие выборы ничего решать не будут, так или иначе "выберут" кого надо.
На думских вот еще может что-нибудь неожиданное случиться, хотя тоже маловероятно

mong

(бывший директор толи сбербанка, толи минфина
бывший глава ЦБ

а профи он действительно высочайшей категории. таких в мире единицы.
и притом обучился и работал он в кровавом совке, а не в капиталистической демократии.

Arthur8

говорит то путин как раз неплохо, особенно хорошо он выглядел на фоне Ельцина с Черномырдиным
Путин боится проблемных вопросов, в этом его проблема. Хотя надо отдать должное, мужик неплохой... но, наверное, связан какими-то обязательствами

Andris

интервью он какому-то радио клевое дал, я помню. Там где он про Роснефть рассказывал. Искренне ржал

Andris

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/45141/
о! оно.
А.ВЕНЕДИКТОВ: А вы купили акции «Роснефти»?
В.ГЕРАЩЕНКО: Не, мою пенсию по возрасту мне дают. Но мне на одну акцию не хватает. Дело не в этом. Была у меня идея купить несколько акций.
В.ГЕРАЩЕНКО: Купить…. несколько акций «Роснефти», чтобы как миноритарному акционеру приходить в будущем на их собрания и говорить… (отключите)
А.ВЕНЕДИКТОВ: Не могу.
В.ГЕРАЩЕНКО: «спи*дили бл*ди»

Arthur8

вовововово, за это тоже, не боится, отвязный, чумовой мужик =) "Юмор" Жириновского отдыхает по сравнению с юмором Геращенко =)

vlad_47

да!отличное было интервью на эхе! да и не только его высказываниями в отношении Роснефти.

nadezhda

Буду за него голосовать.
Геракл! Громи путинсую мразь!

vamoshkov

мужик неплохой...
профессия такая

kso1949

Дотянет ли он первый срок?

RUS2009

хороший профи
Отличный профи- глава ЦБ в августе 98-го

sbushuev

Отличный профи- глава ЦБ в августе 98-го
нет - в августе 98-го ЦБ возглавлял Сергей Дубинин, кстати выпускник экономфака МГУ
А Геращенко с сентября тока назначали …

mong

СзМ.

sbushuev

"Юмор" Жириновского отдыхает по сравнению с юмором Геращенко =)
Так может сразу профессионально юмориста какого-нить в президенты? а?
не боится, отвязный, чумовой мужик

У нас один уже был – отвязной и чумовой – ЕБН-ом звался…

mong

чё ты имеешь против гераща ?

sbushuev

ну как чё – мне не хотца чтоб президент был 70 летний дедушка-диабетик…

mong

тебе хочется молодого, полного сил - такого как Путин, чтобы не пил !?

raushan27

Это все принципиальные возражения? Следуя твоей логике Д.Билан какой-нить - замечательный президент?

sbushuev

Следуя твоей логике Д.Билан какой-нить - замечательный президент?
Мальчег - а ты всегда делаешь такие бредовый выводы? или тока по средам?

raushan27

Так может сразу профессионально юмориста какого-нить в президенты? а?

Еще вопросы?

sbushuev

Еще вопросы?
Да какие вопросы - с тобой и так уже всё ясно...

raushan27

Да какие вопросы - с тобой и так уже всё ясно...
Слив защитан.

Arthur8

последние три мессаги, вы меня конешно извините, но потянут на реалити-шоу "Играй гормон", т.е. баян

raushan27

Поправка : последние четыре месаги.

mad2501

Дело не в возрасте и не в диагнозах. Ф. Рузвельт вообще не коляске передвигался. А Дэн Сяопину сколько лет было?

raushan27

Вот и я о том же. Еще пример : Черчиль. Дядька весьма нездоровый образ жизни вел, при этом оставался в политике и в весьма почтенном возасте, в маразм не впадая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: