Что подарить завкафедры

a_bbb

субж. никаких идей в голове, а Д.Р. скоро.
что дарят научнику, завкафедры и т.д. поделитесь опытом.
правда это не научник, это родственник.

flightplan

что дарят научнику, завкафедры
зависит от увлечений человека
к такому возрасту наверняка должны быть увлечения - сексом то уже проблематично заниматься

a_bbb

причем здесь поиск? я про научника для примера спросила.
речь идет о родственнике. и это ЮБИЛЕЙ, а не просто день рож.
книги не подходят - "у него уже есть одна" :-).
в том смысле, что на обычные дни рождения я всегда дарю ему книги, и длорогие и из Америки, в , основном альбомы по искусству.
здесь же что то особенное надо, пусть и дорогое.

flightplan

неу раз родственник - значит должна хорошо знать увлечения
Я своему деду, земля ему пухом, дарил на юбилей огромную модель парусника - он моряком был

nukernor

если не в курсах про увлечения - дари какую-ньть нейтральную хренатень. Есть например в Камергерском магазинчик "Дигири" (кажется там всякая этническо-идиотская, но красивая мелочь. Календерики деревянные, всякие интерьероэлемененты и т.п.

vit007

У меня такая же ситуация-60 лет, профессор, акдемик, родствнникобычно дарим книги по икусству, он их обожает. Была идея подарить какое-нить видео на эту же тему.
На этот раз решили подарить что-то из техники, скорее всего для компа

gurich59

гарем из девственниц =)

jaegarn

Ботай до просветления:

cenius66

мы коллективом подарили фонтан с часами, выглядело неплохо... по инету заказали...

Santiny

У индусов на Севастопольской этого субжа навалом и задешего.. Сатуэтки, оружие, ковры

Volvgant

Подари страпон. Пусть жену позабавит.

mars

Красивый домашний фонтанчик, солидную записную книжку и ручку к ней, в конце концов книгу. Если не жалко денег, то можно изделия из хрусталя.
В общем, зависит от ваших финансовых возможностей. Мне обычно помогает пройтись по магазинам и присмотреться к продаваемым там товарам.

margo79

упаковку виагры

Martika1

а что это за зверь?

a_bbb

спасибо всем. подарок найден.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: