как дать понять человеку, что обломы не устраивают?

oksiFoksi

Ситуёвина: некий человек имеет тенденцию делать всё абсолютно без расписания. Отменять встречу за несколько часов до её начала для него нормально, а договариваться за несколько дней можно и вовсе не пытаться. Встреча назначена на 7 часов вечера, в 3 часа дня делается контрольный звонок человеку и он подтверждает, что встреча состоится в 7 часов. Ты едешь к 7 на другой конец города, и приехав на место обнаруживаешь, что В 6 50 (!) он тебе звонил чтобы отменить встречу. По-моему, это уже перебор. Что делать чтобы таких инцидентов не повторялось?

lito

да бывают похожие ситуёвины. это просто ужасно
что делать? — иметь поменьше общих дел с таким человеком.

khalyk

Причина кроется в его .

michasic

Еще вариант - кинь его также разок, если и не исправится, то по крайней мере будешь отомщена.

oksiFoksi

А если ты заинтерисован иметь с ним дело? Да кстати человек намного старше тебя, а не раздолбай из общаги.

serengeti

так если человек взрослый, почему бы с ним не поговорить. по-взрослому? каждый раз, когда он тебя
кидает, имхо нужно говорить "как же так, я уже на месте, специально ехала полтора часа по пробкам".
учитывая, что ты девушка, может, стрельнет у него, что нехорошо это. именно в общении с тобой

Igor2302

Если человек взрослый, то это неизлечимо.
Знаю весьма уважаемых людей с таким поведением ..........стараюсь дела не иметь.
Особенно ели ты моложе, то их самомнение прощает им все. Поступают также и с ровесниками

karim

обломы

стыдно за мгу

ruborubo

ничего не делать
звони в 18.00 - для подтверждения встречи

Что делать чтобы таких инцидентов не повторялось?

verse3e3

есть такой тип людей, которые не любят завершенность и они склонны обесценивать результат, выглядит, как если бы они все отменяли в последний момент или по десять раз все пускали по новой или на переработку...иногда из таких людей получаются хорошие руководители (по другим причинам)...что делать? договариваться и прописывать ответственность за неисполнения прямо, например, один мой знакомый товарищ договорился, что если он будет отменять встречу позже чем за час, то он будет оплачивать всем такси до дома...и он это делает..но и обламывать начал меньше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: