Купить мужской деловой костюм

Vetla1

- купить? Мужской деловой. Ввели на работе дресс-код. По цене хочу уложиться в 400-500$. Может, кто знает, где есть распродажа - зимой товарищ купил в kenzo за 500$ очень приличный костюм. Понимаю, что самый верный способ - поездить поглядеть самому, но сейчас со временем очень плохо. Заранее спасибо.

Kraft1

В меге попробуй

Ivan22

в Италбазаре есть Smalto и Verri от 350 + неплохие рубашки Ferre Studio и Pal Zileri от 50. В основном, большие размеры (от 50)

dovbenis

Атриум

Vetla1

Ребята, я прекрасно понимаю, что если убить на это два дня, объехаввсе бутики Москвы, я точно что-то найду. Только вот этих двух дней, увы, нет. Вопрос был не в том, что я не знаю в принципе, где это найти, а в том, что может быть кто-то заходил, допустим, в canali, и видел, что там-распродажа. Тогда вместо того, чтобы ездить по Москве, я бы заехал в конкретный магазин.

stm7929259

Панинтер - там их куча и цены норм, есть Панинтер на ст.м. Кутузовская - прямо из метро...

Kraft1

Я себе нормальный костюм нашел часа за три.

kent0000

в крокус сити попробуй. там много чего есть.

babah80

Крокус Москва на Земляном валу

kovalchuk2404

самый большой фирменный магазин большевички на Комсомольской. Костюмов очень много, больше вряд-ли найдешь где. Около 10 тыщ в среднем, качество отличное.

baku1977

+1 и заодно загляни в универмаг Московский, целый этаж костюмов-галстуков-рубашек

powerschafer

Едь в МЕГУ в магазин "Вещь" , там отличные костюмы я там покупал костюм на свадьбу. Уложился в 14 000 р. Черный 96% шерсть, 4 % полистер. Очень легкий и удобный.
Если что есть скидочная карточка на 10 %.

dron1990

в универмаге "Москва", говорят хороший выбор (сам не был)
из плюсов - близко от универа )

Vetla1

Насчет Большевички думал. К тому же там можно за 500$ пошить костюм из шерсти cerruti и подгнать под себя
но хоцца бренд хуго босс какой нить чтоб не стыдно было.
А то даже сисадмин ходит в пал зилери

kovalchuk2404

ты понимаешь, в чем фишка. Хуго Босс - реальный брэнд, только у них костюмы не за 9 тыщ, как в большевичке, а за косарь грина. Качество отличное и там, и там. Хороший дизайн, отличные ткани. Если есть деньги - покупай Босс, не прогадаешь. Но вот во всякой фигне, вроде магазина Вещь, точно закупаться не стоит. Да и потом, вряд ли ты сможешь выбрать себе хороший костюм со скидкой. А реальная цена известных брендов в Москве около 800-1к грина за костюм.

CrazyProg

В Реалисте посмотри. Там костюмов много и качественных. Могу даж карточку дисконтную дать, то ли на 3, то ли на 5%

uvilir

в цуме посмотри
там прошлогодние модели до сих пор могут лежать по половинной цене
в своё время купил там себе за 350$ отличный костюм, сидит идеально
правда подшивают они около месяца

dron1990

вот, кстати, босс в москве не советую покупать, ибо он своих денег (26-28 т.руб.) не стоит точно.
приемлемые деньги за такой костюм - в два раза меньше, так что советую дождаться распродаж

CHICAGO

www.minimum-price.ru
там костюмы не продаются

Oleg_Plyusnin

там есть раздел про костюмы.

CHICAGO

но ты понял, что ты не ответил на вопрос, поставленный автором треда?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: