где в Москве можно сделать маникюр?

Aeria_Gloris

в пределах 300 р
еще и поблизости

CHICAGO

в парикмахерской В

Aeria_Gloris

а это где? из серии внизу в доме быта?

CHICAGO

ну примерно

kpoxa

парикмахерская в В ?
К дому быта спускаться не надо!
Знаешь небось "управление общежитиями" в секторе Б? Вот в аналогичном месте в "В".

arina64

очень не плохо делают на индире, где химчистка. бабы - 150, мужики - 250

lena1978

а сколько там стоит?

lena1978

э, чё за фигня? почему мужыкам дороже?

arina64

ну...там просто вся процедура...под ключ! и товар преподносится как правило в непотребном виде. Редкие клиенты опять же. Но тетка очень милая и понимающая

arina64

товар - это твои когти, которые у мужиков как правило как у орла, чтоб по деревьям лазать

kpoxa

Не знаю я
я просто объяснила, где чудо-парикмахерская находится.

denis1

На Профсоюзной.В парикмахерской №1.Там стоит всего 50 рублей-делают хорошо.Только есть одна проблема-туда записываться надо заранее-а то желающих ОЧЕНЬ много. :-) Запись на декабрь начинается с 30 числа.

SvetochR

кстати говоря, вот что я нашла
http://www.livejournal.com/community/otdam_darom/3101214.htm...
Студия по обучению маникюру, педикюру, дизайну и наращиванию ногтей приглашает моделей, которым АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО сделают отличные ногти. Единственное неудобство, это потребует больше времени, чем в салоне.
Территориально: г. Москва, м. Варшавская, все дни кроме воскресенья, предварительно нужно записаться по т. 514 7846, 585 6246
Ранее мы размещали такие же объявления здесь и здесь, те девушки, которые приходили, были очень довольны, почитайте отзывы. Количество обучающихся постоянно растет, модели нужны постоянно, пожалуйста, будьте поактивнее, за сравнительно небольшое время и абсолютно бесплатно вам сделают прекрасные профессиональные ногти.
Адрес и как проехать вам расскажут по указанным телефонам. Спасибо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: