где купить чешки для танцев поближе к ГЗ?

sajka

видела как-то в метро рекламу магазина товаров для танцев, расположен где-то на Ломоносовском проспекте. Не подскажите где? или можно другой проверенный магазин по сабжу недалеко от ГЗ.

Nikolbag

Да, на остановке театр им. Джигарханяна есть такой магазинчик. На той же стороне, где театр. Пройти нужно немного, в сторону Ленинского пр, свернуть на боковую улочку, вход с торца. Как ориентир - рядом там магазин итальянской (или немецкой) фирменной одежды, дорогой.

Nikolbag

Только вот чешек я там не видела.

kent0000

а где найти чешки?

Nikolbag

Есть такой торг. центр на какой-то станции метро, трехэтажный, так вот там есть клевый танц. магазин. Чешки белые и черные на любой вкус и размер.
Как же он называется? Вспомню, непременно скажу.

Zetrax

можно глупый вопрос?
а вам нужны именно чешки?
обычно занимаются в балетных тапочках, у них другая подошва.
чешки я видела в Детском Мире на Лубянке. там несколько магазинов балетных принадлежностей.

sajka

я занимаюсь не балетом, а современным танцем. Нужно, чтобы обувь была мягкая и легкая, хорошо двигалась стопа и тянулся носок. На пальчиках как балерины мне стоять не требуется.

katrinmania

на cs.hackers полно

Lukinland

может тогда лучше джазовки? Они в арт салоне на университете есть.

sajka

а где этот арт салон?
потому как была у театра Джигарханяна, джазовок там нет, только чешки маленького размера и тряпичные балетки.

a100163

Для себя нашел в магазине "Эста", что на пятницкой.

chiarina

У меня есть, р.39. Могу подарить

Lukinland

А.. вот оно что.. Тогда не парься и езжай в центр в Гришко (м. Пушкинская, Чеховская, Тверская). Там точно найдешь и чешки и джазовки. Они специализируются на одежде и обуви для танца (балета, современного, спортивного).

sajka

почему на приваты не отвечаешь?

sajka

была в Гришко. Джазовки кожанные стоят порядка 750р, кирзовые 500 - это нормальная цена?
имхо дороговато.
Там даже балетки кирзовые стоят дороже, чем в арт-салоне у т. Джигарханяна, и стремненькие какие-то, посмотрела как сшиты - стелька внутри мохрит (это конечно не важно, что внутри строчки неровные - как-то покупать не захотелось.
Может я много хочу от такой обуви - но вроде жалко просто так деньги выбрасывать.

sajka

узнала про магазинчик "Санша" на Китай-городе. Там кто был?

panmb

Видела чешки в магазине "Склад" на остановке 14 и 39 трамваем "Орджоникидзе". В одном здании со спортмастером дисконтом который.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: