Где купить сумку на каждый день

dik2005

Подскажите плиз магаз с большим выбором обычных каждодневных сумок через плечо (книги, документы)
Thanks!

sajka

на днях видела в Университи кожанные сумки на первом этаже по цене от 1600р до 2300р. В отделе ближе к центру первого этажа со стороны эсколаторов. Там распродажа сумок с прошлого года, видела очень даже приличные кожанные большие и средние сумки за указанные выше суммы.

lorddm

Хороший выбор, много разных моделей, цветов, есть кожа, есть кожзам и лично мне нравится качество сумок кожгалантерейной фабрики Медведково. Фирменный магазин есть на м. Медведково, 2 остановки от метро на автобусе, остановка Кожгалантерейная фабрика. Есть 2-3 отдела на м. Семёновская в Московских товарах, магазине Пряжи и магазине Трикотажа.
Кожзам от 350р. Кожа примерно от 1300.

pchelka77

Есть 2-3 отдела на м. Семёновская в Московских товарах
еще эти товары есть в 2 остановках от профы

kairat

качество супер, но вот внешний вид явно оставляет желать лучшего

Ivan22

Mandarina Duck, Петровский Пассаж, от 6000 руб

lorddm

качество супер, но вот внешний вид явно оставляет желать лучшего
честно говоря, мне там нравятся не все модели, но каждый раз, когда я туда приезжаю, 1-2 сумки, которые мне очень нравятся внешне, нахожу. И покупаю Правда, я езжу на м. Медведково, там самый большой выбор. Но я ваще на сумках двинутая... у меня они есть почти всех цветов радуги и почти ко всем моим нарядам... чуть ли не каждый день переезжаю из сумки в сумку...

Moditen

+1
выбор хороший, не найти то, что бы понравилось сложно

POFIGist

+10 из такого разнообразия как там каждый найдет себе то, что хочет.

H3JIJIU

нифига там не нашел

kairat

+1!

dik2005

это ты о чем - на Семеновской или на Медведково?

POFIGist

я про Медведково
для остальных: в магазине каждую неделю обновление товаров, причем найти тоже самое найти можно редко. Вывод: не нашли в этот раз, едбте через неделю-две.
А если не нравится фирма, ищите другую

dik2005

а где там в Медведково?

POFIGist

м. Медведково( выход 1 вагон из центра) , 2 остановки от метро на автобусе, остановка Кожгалантерейная фабрика.

dik2005

пасиб,
а там только из кожи?

POFIGist

да нет, там кожа, ткань(джинса, вельвет и тд кожзам, замша ....куча всего.
Есть кошельки, рюкзаки, перчатки, дорожные сумки

dik2005

круто!
слушай, а там только их фабрики товары, или разных фирм?

POFIGist

в соседнем здании есть точки других московских фирм, носки, нижнее белье, косметика, одежда, трикотаж и тд
и сумки есть других производителей

Moditen

только этой фабрики

CokpaT

Хороший выбор, много разных моделей, цветов, есть кожа, есть кожзам и лично мне нравится качество сумок кожгалантерейной фабрики Медведково. Фирменный магазин есть на м. Медведково, 2 остановки от метро на автобусе, остановка Кожгалантерейная фабрика. Есть 2-3 отдела на м. Семёновская в Московских товарах, магазине Пряжи и магазине Трикотажа.
и еще есть отдел в Фабрике обуви на м. Кантемировская, 5 мин от метро. Много дурацких сумок, но можно найти и ничего себе так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: