[правовой нигилизм][сухой закон] Оно работает!

raushan27

Вчерась видел в местном круглосуточном магазинчике картину "Продавщица отказывается продавать водку после десяти вечера". Времени было где-то 22:10.
 Либо тетка принципиальная, либо убоялась проверки, но так или иначе порадовало.
 Не такой уж нигилизьм выходит, может что и получится из этой инициативы. Оздоровление нации, или там революция какая.

Slawik75

может что и получится из этой инициативы
паленку будут пить просто. И на здоровье это ой как скажется. Ну, еще акцизные сборы с алкоголя упадут. С паленки ведь их не платят.

nozanin

паленку будут пить просто. И на здоровье этой ой как скажется. Ну, еще акцизные сборы с алкоголя упадут. С паленки ведь их не платят.
Не будут.
Палёнку покупают вовсе не когда трубы горят, а заблаговременно. А теперь просто когда трубы горят будут спать идти.

iamar

паленку будут пить просто. И на здоровье этой ой как скажется.
Ну и хорошо, всё так и будет. Часть говна сама собой попередохнет. :D

Slawik75

А теперь просто когда трубы горят будут спать идти.
:grin: :grin: :grin:
А если наркотики запретить, то при ломке тоже будут идти спать?
Я в 15 лет покинул свой родной городок. А потом возвращался на каникулы. Так вот, молодежь утром тупила, днем шла на пляжь, а вечером собиралась по дворам. Кто был побогаче, брал пиво. У кого на пиво не было, скидывались и брали паленку по 18 руб. Это в ценах 2003 где-то года. В городе было 2 ларька, в которых была паленка. Всегда. Они работали допоздна в отличие от всех остальных.

woodyM

В ответ на:

2003 где-то года
а как сейчас? все живут? чего делают? много пьют?

marina-k

Я вообще не понимаю этой фигни. Водку в магазине низзя, а настойку боярышника в аптеке - тока в путь.
Сделали бы хоть разделения по стоимости. Типа алкоголь до 1к за бутылку не продаём.
С хера ли я не могу купить вечером себе текилы?

Slawik75

а как сейчас? все живут? чего делают? много пьют?
Не знаю, не был там года три. А о тех конкретных людях, с которыми "тусил" вообще ниче не знаю. Если не разъехались из городка, то пьют. Работы там практически нет. Делать нечего.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: