Re: Можно ли поселиться в ГЗ МГУ?

schumakov

Можно ли сотруднику МГУ поселиться в общежитие ГЗ? Если да, то не знает ли кто, каков порядок поселения?

Michael61

сначала к Косовой, Косовова пошлет.. к Водолазскому...
И стоить это будет в районе $150/мес, наверное.
точный алгоритм не знаю - меня пока бесплатно селят:). Сотрудников селят за деньги, но небольшие...

april75

точнее 135$

UDmetal

Сотрудника селят, если универ без него обойтись не может. Об этом пишет начальник подразделения письмо и заверяет у профильного проректора для Водолазского. Самого сотрудника посылают куда подальше.

schumakov

Спасибо всем ответившим.
Теперь немного представляю, что делать, если селиться на "официальной основе". Пока такая возможность есть.
А если вдруг придется поселяться "самопалом"? Как снять комнату и прожить в ней, чтоб не выперли? Пока жила в качестве аспиранта, паспортная проверка приходила три раза. Выглядитэта забава впечатляюще... Я все тогда думала, а как бы я ее встречала, если бы на "мышиных правах" жила?
Ответ можно на мыло nlist.ru

defaler

А не проще зарегиться и общаться по такому вопросу через приваты?

schumakov

Да я ж не "со зла"! Я попыталась зарегиться, но у меня этот ник почему-то не прошел . Я обязательно зарегистрируюсь, но придеться под другим ником.

defaler

А это я туплю. Ты ж наверняка не из ГЗ пишешь, в форум входишь через инет, потому и зарегиться не можешь.

NHGKU2

Анонимно из инета писать в форум нельзя.

flightplan

на айпишник смотри)

defaler

Точно, айпишник местный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: