Гопота на территории МГУ

Alex-B

Собственно волнует что у нас творится на территории МГУ т.к. стали поступать жалобы среди взрослого населения, что их деток на территории ГЗ стала прижимать какая-о гопота с ножиками, неужели правда?
Кто в курсе
у меня сведения вот отсда:
ссыкла
Или это просто случайно попались ребята типа попадающих в неприятности?
Все ли спокойно в нашем Багдаде? :confused:

MadCat

Ну, регулярно же такие темы появляются.

Alex-B

даа? надо же, они тут? в Коммоне?
я все опять пропустила, как давно я тут не была оказывается :(

shumilelena

ну есть мнение, что территория университета характеризуется повышенной криминогенной активностью со стороны гопоты всякой...

Alex-B

ну типа тут много успешной молодежи?
да, тогда я пожалуй заглохну и не буду нарываться, раз до сих пор мне везло будем надеяться, что и далее будет не плохо.
хотя с другой стороны, если мне кто предложит отдать что-л, я сама предложу меня проспонсировать, ну хрен ли? у меня все равно больше 100 р с собой не бывает, т.ч. я хожу с совершенно спокойной душой быстро, весело, прыжками до общественного транспорта... :)

shumilelena

ну типа тут много успешной молодежи?
ну ты скажи еще что тут мало молодежи вообще. а молодежь вцелом носит при себе больше денег/ценностей при большей же глупости с точки зрения безопасности.
+ большая пустынная территория (особенно вечером)

Alex-B

я вообще не понимаю нахрена таскать сейчас кучу денег? больше 1000 рур развенужно? а в приличных местах давно карточки принимают.
С девочками сложнее у девочек часто ушки проколоты, ну типа не всегда гавно в ушах носить можно, у меня например ухи болят если металл не правильный.

shumilelena

я вообще не понимаю нахрена таскать сейчас кучу денег? больше 1000 рур развенужно?
я с тобой согласен
но ведь таскают
а пока будут таскать, будут и с ножами подходить

ulia06

эх... встретил бы их кто... пару раз. :mad: и позатыкивал бы ножи в правильные места, чтобы не доставали :mad: :mad: :mad:

Alex-B

в общем я поняла, я старая уже и отстала от жизни и телефон мне нужен только чтобы звонить умел и ноутбук не потащу, нехай меня тогда везут эскортом и кормят по дороге туда и обратно :)
И шубу всегда предпочту такую чтоб стирать можно было, ну лениво по глупостям типа "упал в лужу" куда-то кидаться ее химчистить.
Почему я такая, не правильная что-ли?

Alex-B

в попу раненый джигит, далеко не убежит!
ножик глыбакоо сидит :)

shumilelena

эх, почему не 80% таких как ты... фиг с ними с остальными 20% - пусть разнообразие создают :D

Alex-B

ну надо же как тут интересно теперь стало, мальчики ухаживают, пожалуй еще форум почитаю и по пишу... :)
Да, а еще в прошлом году было как-то глухо :)

shumilelena

:)

Alex-B

а вообще я такая от лени, может и остальные постарют и обленятся?
Ну правда, я ж не лошадь впрягаться и таскать всякое на себе, и за руль садиться - не барское дело, на это извозчик должен быть.

ulia06

мутантур темпора, а мальчики ухаживают - это хорошо, коли приятно. Всяко лучше чем корда телефончик просят. и деньги :o

shumilelena

имхо, от лени придумали все эти навороты "щелкни одним пальце - получишь говнофотку"...
и теперь современному человеку зачастую надо прожить много времени, чтобы прийти к пониманию минимализма ;)

Alex-B

ну уж нет фотоаппарат должон быть отдельно, отнять что-ли у одного знакомого еще не оллигарха?
Но опять зачем он мне? меня снимать должен кто-то - не я, а тогда смысла вфотоаппарате мне никакого нет. :(
А когда я с кем-то и где-то то поюзать опять же всегда дают, ну там парочку ослов сфотографировать в нужном месте и нужное время. Жаль кнопка "снять шедевр" не всегда знает где именно сидит шедевр, потом приходится доводить напильником до готовности.

uvilir

в разеделе FAQ есть телефон отделения милиции что в секторе Б
забиваешь его в телефон и вешаешь на быстрый вызов
заметив подозрительных личностей сразуже сообщаешь
патрульного под каждый фонарь не поставишь, поэтому в данном случае проявляй бдительность и сотрудничай с органами

Alex-B

ножом еще и пользоваться не плохо уметь в общем воткнуть нож в мясо, да еще и с костями не так просто. Думаю тем которые гопники самим страшновато в момент гоп-стопа.

Alex-B

О! хорошая мысль, спасибо, пойду искать.

gsaxxx

новые придут :/

shumilelena

забиваешь его в телефон и вешаешь на быстрый вызовзаметив подозрительных личностей сразуже сообщаешь
это ж разоришься на таких звонках
потом всерьез воспринимать не будут а то и дело заведут о хулиганстве

uvilir

это ж разоришься на таких звонках
потом всерьез воспринимать не будут а то и дело заведут о хулиганстве
в отличии от тебя, гопники не думают, и не боятся, что дело заведут о хулиганстве

shumilelena

в отличии от тебя, гопники не думают, и не боятся, что дело заведут о хулиганстве
вот поэтому-то я и не гопник :D

uvilir

скажем по другому - поэтому ты лох

Damrad

по горам джигит бежал
из ноги кинжал торчал
далеко не убежит
из спины второй торчит!

Alex-B

Возможно, но комплименты делать умеет :)

Alex-B

Два, это не гуманно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: