Талантливый свадебный фотограф

pupok1

на свадьбу.
весь интернет перерыли. определенные наметки есть...
но хотелось бы конкретные, более реальные отзывы и талантливого фотографа.
к сожалению, моим друзьям не очень повезло с фотографами... не хотелось бы повторить их ошибки.

Maria18

Советую Нину Воронову, мы остались очень довольны ее работой. www.livephoto.ru

maksim101

какой суммой располагаете? на сколько по времени хотите пригласить фотографа? какими хотите видеть свои фотографии (много постановочных, репортаж, сильную обработку, естественность...)?
в прошлом августе искал на свою свадьбу... да и так "конкурентов знаю в лицо" (с)

Buboba

Ответьте сначала сами для себя на вопросы, заданные . Это очень многое определяет. Без этой информации что-то советовать глупо. Одному нравится одно, другому - противоположное, поэтому отзывы типа "я доволен", "нам понравилось" тут будут не в кассу. Очень важный момент - когда свадьба? Если этим летом, да еще и в субботу (пятницу) - шансы заполучить хорошего фотографа, по крайней мере из известных, близки к нулю - у них график расписан сильно заранее. Шансы можно сильно поднять, если сделать все в будний день. Такой финт позволит, кстати, сильно сэкономить денег, облегчить поиск ресторанов/мест для прогулки и т.п.
Возвращаясь к вопросу о фото - посмотрите съемки лучших фотографов http://www.mywed.ru, определитесь с желаемым стилем. Пройдите по страницам фотографов, посмотрите ПОЛНЫЕ подборки со свадеб, чтобы составить представление об общем уровне мастера. Это важный момент, поскольку часто фотограф выставляет лучшие фото с разных свадеб, и это создает впечатление того, что он крутой мастер. А на самом деле серия с каждой конкретной свадьбы получается "серенькой", и только одна-две случайные фотографии хорошие (а одну-две хороших за целый день сделает почти любой, кто умеет камеру держать).
Не жмотьтесь - не бывает "дешево и хорошо". Точнее, бывает, но редко, и стоит ли в данном случае рисковать? Если вам действительно нужны хорошие фото (бывает что не нужны, чего я лично не понимаю то лучше отдайте на это часть денег с банкета или там платья, если оно дорогое. Почитай советы фотографов насчет макияжа - то, что вживую смотрится чудесно, на фото может стать уродством.
Когда-то на этом форуме я давал уже подобные советы (=) и показывал свои фото ( может пригодится...
P.S. И да, чуть не забыл - чулки рулят! Без вариантов

maksim101

ровно все то же самое я написал топик-стартеру в личном сообщении:)
Ваши фотографии, сделанные Бабичусом (да и вообще всего его фотографии пересматривал уже много раз - очень клевые!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: