1-апрельские розыгрыши

ETrohkina

Какие вы знаете?
помню около шайбы было два туалета М и Ж, и как раз на 1 апреля был день открытых дверей.
Кто-то поменял таблички М и Ж местами. Студенты знали что где находится, просто посмеивались, и шли куда нуно. А вот абитуриенты и их родители не знали.

gadzet

Замуровали в Фдсе студента в комнате. Выложили дверь кирпичом.

Myauto

В фдс повесили на дверь женского душа обьявление:
Душ закрыт. Ремонт видеокамер.

tinka2302

Ха, кирпичи я помню.
Все долго ждали, когда же народ в комнате проснется.
Жаль цемент за ночь не схватился
З.Ы. А привязывание веревкой противоположных дверей - так это вообще классика. В ФДС двери внутрь открывались

s5432

закрасили кому-то окна. студент почуял подвох, когда сообразил, что он уж очень хорошо выспался.

ereyzer

Для розыгрыша нужны:
- пакет сока с завинчивающейся крышечкой сверху. Например, подойдут соки "Я" или "Тропикана";
- острый ножик
- широкий скотч
- суперклей
На верхней части упаковки находятся два "крылышка" - они отогнуты и приклеены к бокам пакета.
Аккуратно отогните одно из "крылышек" и острым ножом проковыряйте небольшое отверстие в упаковке,
и перелейте сок в ёмкость, которую легко спрятать на некоторое время.
Наполните пакет водой из-под крана и аккуратно заклейте дырочку скотчем.
Приклейте "крылышко" обратно к боковой части упаковки и поставьте сок в привычное место,
где вы обычно храните пакеты с соком.
Прикол готов! Осталось только дождаться, когда кто-нибудь из ваших домашних захочет утолить
жажду после очередного пакетика фисташек...
Крышка у пакета крепко завёрнута, и никто не усомнится в целостности заводской упаковки.
Может быть, вас даже попросят открыть туго завёрнутую резьбу.
Главное - не рассмеяться и на полном серьёзе поддерживать возмущение по поводу бракованных упаковок.

marina1970

Продолжая тему туалетов. На унитаз натягивается тонкая прозрачная пленка... Особенно хорошо для мужчин. Ждем искупавшихся в фонтане

s5432

ночью аккуратно надеть изделие № 2 на изделие № 1... главное - что бы чел не заподозрил.

avgustinka

что за изделия?

ETrohkina

вот кто сегодня водой расплатился вместо сока.

tinka2302

ночью аккуратно надеть изделие № 2 на изделие № 1...

Презерватив на противогаз?

marina355

Я слышал, что резиновое изделие №1 - аэростат

asseevdm

Креатив от физтеха:
1) Перекрасить рельсы в черный цвет. Машинисты реально стремаются того, что пути бац и кончились.
2) Вешали плакат на ДК МГУ "Пива нет" как раз во время запрета продажи алкоголя в Универе.
3) Лучшая шутка: наклеели по всему метро на схему строющуюся станцию Физтех. Эту станцию потом на полном серьезе некоторые справочники переписывали
Мой креатив:
Специфичный для ММ
1) Приклеить на суперклей к учебной часи 5 курса ММ найденную в сети открытку:

Пока не реализовано
2) Как-то собирал подписи на подключение к интернету Вакса.
3) Позвал кучу народу на свою гипотетическую свадьбу. Отголоски через полгода доходили
4) В компьютерном классе сделали, что все пользователи из соседней группы при заходе в систему получали сообщения типа: "В связи с переходом на Виндоус сделайте копии своих файлов в /tmp. Подпись: Богачев." Потом закрыли всем права на чтение на свои папки. Конечно, мы для этого пароли сперли.
Специфический педогагический юмор (в соавторстве)
http://91.sbin.ru/botva/nop.ps

gurich59

надо мной жоска повеселились ростовские менты - сказали, что высадят меня ща с поезда, но потом почему-то удовлетворились заменой коньяка в протоколе на водку.

urchin

Я над Русланом Герико прикололся в прошлом году.
Подбил некоторых челов ( двух разных ) на певрое опреля запостить пости, типа закон вышел на запрет обучению пикапу, у Руслана в зоне и ещё где-то в форуме. Потом он звонил мне рассказывал эту новость по телефону, главное было не заржать.

makxs

апреля утром сосед встаёт с койки,
лезет в шкаф и получает с антресолей
пару литров воды на плешь. Мы с другим соседом
беззвучно давимся хохотом под одеялами.
Мокрая жертва прикола,
обещая нам жестокую расправу,
идёт в душ, включает воду, а из лейки течет
вода кислотного цвета от аккуратно засунутого
туда пищевого красителя, завернутого в промокашку.
Жертва офигевает и включает плитку, чтобы чайку
согреть. При этом от спирали идёт фиолетовый дым
от заблаговременно положенных на неё кристалликов
йода. Тут мы уже больше не можем терпеть и ржом
как боги у Гомера.

Stas33

Ой, а раскажите про замуровывание поподробнее

tinka2302

Дык что там рассказывать.
Если кто помнит, двери в ФДС выглядят следующим образом - в стене небольшая ниша, а уже в ней располагается дверь.
Двери открываются внутрь.
Места в нише как раз под ширину кирпича.
Собсно группа трудолюбивых товарищей заранее протащила через окно сортира кирпичи и цемент, а ночью заложили нишу перед дверью кирпичами полностью.
Я как раз на 3-м этаже тогда жил.
Выхожу утром - а там уже небольшая толпа созерцает чудо природы.
В общем, дождались пока товарищ в комнате проспался и открыл дверь. А тут засада
Но поскольку цемент за ночь не схватился, примерно с 3-го удара ногой стенка начала разваливаться.
На этом созерцание закончилось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: