Где купить многоскоростной велосипед

DoctorNT

штуки за 4 рублей?

istar-2005

Ашан ? :grin: :grin: :grin:

DoctorNT

не думал. там есть? как бы поточнее убедиться?

istar-2005

Если тебе нужен ашановел, то Ашан - лучшее место его приобретения ;)

Serge_FL2

Купи простенький Стелс- будет гораздо лучше ашановела.

sidorskys

А сколько они стоят?

cavid

штуки за 4 рублей?
Ищи б/у-шные. Хороший новый многоскоростной велосипед будет стоить дороже. :)
Хотя, с учётом того, что слова "хороший" в твоём вопросе нет - можно брать и в Ашане. ;)

Serge_FL2

на котором кататься можно- начинается от 3-х. На котором кататься не совсем хреново- начинается от 6800.

XATbIGA

пишут что Стелс стоит даже меньше 3 тысяч рублей :)
http://www.velosite.ru/viewitem/14738/

Serge_FL2

Я про этот и говорил 2940 примерно 3к. На этом веле великолепно ставятся восьмерки на оба колеса=)

XATbIGA

На этом веле великолепно ставятся восьмерки на оба колеса=)
а что это значит?)

gsaxxx

что обода паршивые

sagemma

Либо:
1. У тебя будет очень хреново с торможением;
2. Ты быстро потратишь сумму сопоставимую со стоимостью вела на выправление восьмёрок;
3. Ты научишся выправлять восьмёрки самостоятельно :)

Banzay1

Обычно когда люди берут ашанобайки, они потом в целом не парятся и ездят на восьмерках, на одной скорости и поправляют все время цепь. А потом выбрасывают его и покупают уже то, о чем имеют представление.
Это, наверное, и есть самый отпимальный вариант эволюции покупок велика

Banzay1

Это чудо науно-технической мысли наверняка раскупили. Все таки целых 18 скоростей за меньше чем 3к рублей!

cavid

Обычно когда люди берут ашанобайки, они потом в целом не парятся и ездят на восьмерках, на одной скорости и поправляют все время цепь. А потом выбрасывают его и покупают уже то, о чем имеют представление.
Это, наверное, и есть самый отпимальный вариант эволюции покупок велика
По-моему, оптимальный вариант - это научиться на дешёвом веле полностью его обслуживать, включая выправление восьмёрок - а потом купить то, о чём уже имеешь представление. :)

gfhec

Вот в ГЗ продают =):

Jakov

Stels Navigator 700
4660 - чуток больше 4000
купил такой (токо лейди для мамы на дачу) в начале лета по совету флокала (можешь поискать тему в аналах коммона)
вел просто супер, есть только один недостаток - жосткое сиденье
ну еще руль не регулируется по высоте, но этого оказалось не нужно

klen1

на современных велах "со многими сокростями" руль по высоте так просто не регулируется ни у кого
на сколько я знаю

Banzay1

ставишь на шток дополнительное кольцо или убираешь и все

klen1

куда его ставить то - шток то обрезан наверняка уже.
вынос можно с большим углом ставить - только ведь это все не за 5 минут, его еще купить надо.
Я имел ввиду, что нельзя его поднять как они раньше поднимались на отечесвтенных велосипедах

avp1976

Зато и руль относительно колеса не прокручивается, как на отечественных велосипедах.

Banzay1

Ну так это и часто плохо! Например, главный минус интегрированных выносов - это невозможность повернуться вокруг штока при уборке, что может привести к складыванию руля или вилки.
А прокручивался - значит затянуть надо было посильнее. Это ж совецццкие байки - там главный инструмент - молоток потяжелее

avp1976

Ну, если хочется компактности, то ты можешь колесо снять переднее (это легко делается в полминуты без молотков; по крайней мере, если тормоза не дисковые).

DoctorNT

да, в вопросе не было "хороший". так что можно хоть самый хуёвейший, лишь бы "новый". в связи с этим спрошу поточнее - где купить дешевле всего?

Banzay1

Тогда точно лучше в Ашане

cavid

на современных велах "со многими сокростями" руль по высоте так просто не регулируется ни у кого
У меня регулируется. :p
Правда, вел конца 90-х или начала 2000-х, явно старше 4 лет. :)

klen1

у меня тоже есть такой вел, правда из-за того что рулевая резьбовая хрен туда нормальную амортизационную вилку поставишь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: