угары на 1 апреля

Vortexevil

в условиях офиса, скажем..

vitalos

да народ подкинте идеи хочу любимого разыграть...

aksirob

Можно подшутить например, что ты выйграла супер-приз в лотерее и у тебя 2 путёвки на канары. Что мол думаешь кого с собьой взять ,любимого или там ещё кого(маму наппример или старого знакомого).
тогда твой любимый заревнует и разыграешь заодно.
Прикинь, будет классная наёбка!
....(модеры не надо мне плюс ставить я тут не матерился)

aksirob

В условиях офиса можно пустить слух, что мол сокращение штатов в этом месяце будет и будут уволены несколько сотрудников, как наиболее непроизводительные.
Или вообще сказать, что вот молкомпания раззорена, всех уволят, или лучше ,что задолжала одной фирме(мафии директор смылся с бабками, а их одних оставил, и что на недельке они придут вытресать бабло с сотрудников.
Да вообще можно что угодно придумать, главное чтоб это не выходило за рамки разумного и потом на тебя не сильно обижались.

elenabac

а мне вообще не особо нравиться этот праздник,так как мало кто не выходит за рамки в своих розыгрышах,все какие-то злобные,ни одной доброй шутки,слава богу,что я завтра весь день на работе,хоть праздник нормально проведу

Vitaminka

в школе ездил на олимпиаду, жили в каком-то интернате. В ночь на 1 апреля калдырили. Взяли все дверные ручки измазали медом или вареньем (не помню). Утром народ ходил удивлялся что у них за ....ня на руках. На работе не вариант, на мехмате или в общаге можно

aksirob

А ещё сабж перед лекцией или семинаром написать крупно на доске какую-нибудь лажу, типа "Лекция отменяется" и подпись такой-то профессор.
А ещё лучше выйти солидно с мудрой рожей перед первокурами за пять минут до появления лектора и сказать, я аспирант такого-то лектора, он не будет читать вам лекцию, потому что обиделся на таких тупых студентов и уйти. Главное сработать чётко ,чтоб было всё официально и убедительно.

Pavel_atom

приезжаешь домой в военной форме : "мама меня забирают"

Vikuschechka9

Нда, моей бы этого хватило

114ttr

дебильная шутка

avm09

попался чтоль?

antoha

Скажи ему с ревнивым видом и тоном, что к нему заходила/звонила некая Света и просила вечером перезвонит/зайти, и что она просила передать, что она по нему соскучилась.

antoha

Нужны 2+3(братки) человека - один стоит на остановке с тёплой пицей (курицей) неважно, а другой едет к этой остановке в автобусе, троллейбусе и т. д., тот который в автобусе якобы звонит по сотовому в службу доставки пиццы и громко на весь салон её заказывает (чтоб все слышали)к остановке, где стоит "свой" чел, который с хавчиком заходит в салон и орёт на весь автобус - "Кто здесь пиццу (курицу) заказывал?", чел, который заказал берёт хавчик - быстро расплачивается и пытается сыто и спокойно ехать дальше, но не тут-то было. Чел, который "доставил" пиццу при этом наезжает на чувака - "Мол совсем зажрались - до дома не можете потерпеть" и пытается взять сверхденег за экстраоперативную услугу, чел, который заказывал пиццу начинает ругаться и угрожать - в конце концов косит под бандюгана, вызывает свою крышу и на следующей остановке в салон заходят 3 подставных братка и за шкварник вытаскивают на улицу продавца пиццы(курицы). И начинают на него наезжать типа контролёров, делают фиктивные удары в живот и т.д. Дальше ситуацию можно разыгрывать исходя из реакции и поведения публики, но бабушки с дедушками и тётками в придачу должны просто охренеть.

vitalos

это просто супер! Я слышала что так с макдональсом можно в метро проиграть , но такой концовки не слышала. 5 баллов

antoha

Я тоже слышал про метро, но про какой-то неестественный вариант, когда хавчик заказывают через связь с машинистом.
А ещё можно так приколоться в метро - связаться с машинистом и заказать музыку - к примеру, классику, а у подставного в спортивной сумке мощный центр и он его врубает незаметно на хорошую громкость, главное чтоб непонятно было, что музон из сумки прёт.

dimaxd

тоже слышал про метро, но про какой-то неестественный вариант, когда хавчик заказывают через связь с машинистом.

Ну почему же неестественный? По-моему, очень даже естественный
Расскажу тем, кто не знает. Парень едет в вагоне метро. Где-то в середине туннеля подходит к кнопке связи с машинистом, якобы ее нажимает и заказывает пиццу в такой-то вагон. На следующей станции заходит "доставщик" пиццы, громко объявляет: "Кто здесь пиццу заказывал?", "клиент" расплачивается, и поезд едет дальше. На следующей станции этот же "клиент" вновь подходит к кнопке связи с машинистом, и говорит в нее: "До конечной без остановок" Представляете, что после этого будет происходить в вагоне
PS. Всем респект - когда читал, угорал

114ttr

представил

leon-53

со мной тут с утра парень по асе поговорил.... Сижу теперь на грани сердечного приступа, ибо если он пошутил в честь первого апреля - я его убью чесное слово... и спросить не могу, он уже в офлайн ушел...
2D: Привет
: ghbd
2D: Я - мега
: ?
2D: Я достал отсканенную и оцифрованную карту поверхности фундамента В.Е. платформы и мезена в том числе
: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!
2D: Плюс объяснительную к ней
2D: Плюс магнитку по всей евразии
: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
2D: ;-)
: ООООООООООООООООООООООООООООо
: МММНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
2D: Тока записку я сначала отсканю и тока тогда принесу - мне не разрешили из дома выносить
: ок ок ок
: мне надоть до выходных бы
2D: Там даные по геофизике, по хронометрии, по плотностям фундамента и манти..
2D: Я завтра принесу
: Серега я тебя уже люблю нежно и трепетно
2D: А то
2D: Скромно заметил я
: ты мя просто воскрешаешь из отчисленных

Neonka

блядь ! как 1 апреля, так все бабы от тебя беременнеют
ёп вашу мать ! попрошу так не шутить с нами пацанами !

Cassandra69

я проделала в прошлом году такой финт:
тщательно вымыла баночку из-под Comet'а, засунула в неё пакет с сухим молоком
на перемене в буфете купила себе кофе и спокойненько так достаю из сумки Comet и начинаю сыпать в кофе
народ молча таращит глаза и офигевает...
потом одна девочка спрашивает: А зачем ты в кофе комет сыпешь?
я говорю типа зубы плохие стали, врач посоветовал поесть чего-нть такого, лучше просто в еду или питьё добавлять...
предлагаю всем попробовать, говорю, что вкусно
народ офигел ещё больше
потом тоже самое в общаге проделала - соседка по комнате истерику устроила
можно то же самое проделать в метро, тока взять например пустю коробку из-под стирального порошка и насыпать туда молоко
например , идёшь по переходу, сыпешь себе на руку порошок из коробки и ешь

bhyt000042

Мы в МакДоналдсе высыпали бесплатный сахар из пакетиков на поднос, аккуратно днлили его на дорожки, и "вдыхали" через свернутые купюры. Офигевшая работница долго ждала, когда мы столик освободим, мы уже уходили, когда Месс вернулся бегом, сказал "извините, забыл" и отняв у нее наш поднос, сгреб оставшийся сахар

urchin

Я подобный прикол слыхал ещё давно. Помоему даже не на первое апреля.
Один панк, взял банку с кабачковой икрой и выложил икру на газету ( всё происходит в метро потом снял штаны и сел над газетой.
Подходит мент и грит - что делаешь, панк отвечает - сру. Мент - убирай за собой. Панк съедает икру, мент блюёт.

Dr_Jones

ВАХ !

HARLAM

Сегодня над нами в метро два парня удачно пошутили. Мы, как граждане Казахстана, уже привыкли к тому, что нас часто останавливают и проверяют документы. Так вот они переоделись в ментовскую форму, остановили нас, начали проверять доки, а после хотели задержать за хулиганство. Один говорит: "вы хулиганили", а другой: "да я это тоже видел, а ещё вы похожи на наркоторговцев". и т.д. Пока я не засмеялся и не вспомнил о сегоднешнем дне.
Есть ещё такой розыгрыш:
Два парня, желательно похожих, одеваются одинаково. Стоят на соседних остановках, вернее около этих остоновок. Первый бежит за уже отезжающим автобусом и не успевает, но продолжает бежать ещё некоторое время. Автобус останавливается на следующей остановке, и тут в заднюю дверь автобуса забегает второй парень и говорит: "Фу, еле догнал".

Neonka

было в "СамСебеРеж."
там два близнеца в метро. один вышел на одной остановке, и забыл здоровенный букет (или мягкую игрушку, не суть) второй весь растрёпаный, на др. остановке ворвался за букетом. пассажиры в шоке были

vitamin8808

зайдите на mmonline.ru, чуваки прикольно сделали Ж)

SemGR

Первоапрельские шутки оборачиваються новогодними подарками:)

SemGR

А я сегодня поставила на мобилу антиопределок и подговорила знакомого парня - он звонил моим неблизким приятелям и говорил - "Здрасти, вас беспокоит Максм Галкин из "Кто хочет стать миллионером", тут сидит ваша знакомая такая-то, знаете, да, ну так вот, помогите ей ответить на вопрос", и беру трубку я и задаю всякие дурацкие вопросы, например, "Кто написал Гаргантюа и Пантагрюэля" или "Как звали доктора Ватсона" или "Какая девушка самая симпатичная в группе Виагра", причем в вариантах правильного ответа нету, там вот, ведутся все 100% и пугаются

SemGR

В условиях офиса так же неплохо поменять клавиатуры местами у стоящих рядом компов. Когда я жила в ДАСе - связывала веревкой двери комнат друг напротив друга, а еще ночью раскрасила парня свой косметикой, и проснулась от каких-то скрежещущих звуков, он счищал ножом лак с ногтей, предварительно пробовав его стереть водой/подсолнечным маслом/водкой и еще пес знает чем

aleksandr04

я бы Тебя ... за это...

diman

Дежурный - с клавиатуры кнопки снять и расставить слева направо в алфавитном порядке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: