[Слух] С 1 января отменят регистрацию?

stm7929259

Разговаривал вчера со своим когда-то одноклассником, сейчас ментом
Говорит, с 1-ого я нваря худо им будет, регистрацию отменят, говорит бабла у них не будет, надо искать новые механизмы калыма
Он сказал, что это точно и 100 %
Верить сабжу?
—просто интересно чо там за закон-постановление-положение...

H3JIJIU

ты думаешь они на одних регистрациях живут ?
метода: перешь чувака, суешь ему пачку 1000 купюр и сажаешь на остаовке в виде пьяного, кто-нибудь да покушица
вот с него и поиметь неплохо можно, главное чтоб сумма в кармане повнушительнее торчала

lilith000007

да все равно будут на чучмеках наживаться - там же не только регистрация нужна, А вообще и правдо на территории России находиться

lito

на чучмеках

blondino4ka47

Разговаривал вчера со своим когда-то одноклассником, сейчас ментом
Говорит, с 1-ого я нваря худо им будет...
Я бы с таким одноклассником не разговаривала.

Это примерно как: "Блин, скоро у нас все мобилы будут залочены... Как же я буду дальше их красть?"

_NEKTO_

Так регистрация и так не нужна. Типа приехал недавно и не бомбит.

kent0000

http://www.mvdinform.ru/forum/153968/
а слухи то видимо все же ходят

78685

Отмена регистрации совершенно невероятна, с учетом того, сколько юридических и налоговых операций на неё завязано
Может быть ментам запретят штрафовать за её отсутствие? (едва ли другие аспекты этого вопроса волнуют твоего одноклассника)

Aeria_Gloris

они и так не имеют на это права.
на тему нахождения на территории России не граждан России
с 1 января получить разрешение (мигр. карта или как это называется) будет очень просто - надо отправить по почте заполненную анкету и копию паспорта, с пошлиной. Это то, что я помню - по тв в новостях показывали пару недель назад. Типа России нужна легальная дешевая рабочая сила=)

stm7929259

ты думаешь они на одних регистрациях живут ?
Этот - молодой, он только пошел в милицию: хачи без реги, ссыкуны около метро и пьяные - весь его зароботок

Zoltan

у налоговиков родилась мегаоригинальная идея заменить регистрацию ИННом

hennerp

Г.
Эти уроды в ФНС потеряли мою анкету на ИНН. В следующий раз надо будет какую-нить отметку взять о том, что они ее у меня приняли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: