Почему вы ставите плюс или минус за пост?

nata74

Интересно, чем форумчане руководствуются, когда оценивают чье-либо сообщение? :)

med1k

(:IIIIIIII:)

srjrpionchik

поставила тебе минус за глупый вопрос.

yulia-2501

Плюс если согласен с постом, минус если не согласен.
Ставлю обычно если уже имеется какая-то оценка с которой не согласен, с целью выровнять ситуацию.
Плюс также может быть поставлен повеселившему посту.

sawylya

ставлю плюс, если пост вызвал улыбку или хотя бы эрекцию
минусы не ставлю - лучше поставлю плюс мастерски обосравшему херовый пост

AbakumovAM

понравилось-не понравилось
в смысле положительная или отрицательная эмоция, причем относительно некоего эмпирического порога :)

Baraev

вот тебе поставил плюс, чтобы минусов поменьше было
нафик - хз

stm2383383

ПлюсЪ, если либо конкретно согласен (автор попал на какой-то мой принцип либо что-то очень интересное/хорошее/качественное/смешное.
Минусы ставлю гораздо реже. В основном за полный бред или когда человек перегибает палку.

tinka2302

ПлюсЪ, если либо конкретно согласен (автор попал на какой-то мой принцип либо что-то очень интересное/хорошее/качественное/смешное.
Минусы ставлю гораздо реже. В основном за полный бред или когда человек перегибает палку.
Конкретно согласен.
Поставил плюс.
Обычно "конкретно согласен" бывает выражено в том, что сам хотел написать то же самое, но кто-то опередил.

AbakumovAM

нет, иногда еще бывает что чел круто выразил словами то, что ты подумал, но за бедностью своего литературного дара, не смог так )

sergey63

ставлю минусы за:
- грязь
- тупизм
- нудизм
- пенартуризм
плюсы, когда
- красиво
- смешно
- человек хороший
- здорово написано, сам бы так не смог
- аццкий тупизм(потому что обратно смешно)
вообще минусы ставлю очень редко. только за выдающиеся достижения

tinka2302

Да, тоже бывает.
Или даже мог бы написать, но поленился :)

Andrey68

Интересно, чем форумчане руководствуются, когда оценивают чье-либо сообщение? :)

rnd

sboris

Плюсов, конечно же, больше, потому что мы добрые.
Ну, кстати, да - так и есть.
Ещё забавно по разделам посмотреть - в одних разделах плюсов больше, а в других меньше.

oKutsenko

Задай этот вопрос юзеру Sherkhan или его боту XbIXbIXbI - они тебе дадут мастер-класс по детализации рейтинга

awer2008

Ставлю плюсы за полезные для меня темы, за позитивные посты.
И за то что я хотел узнать, но боялся спросить.
Минусы не ставлю.

cloh

если пост не картинка, анекдот и пр
то плюсую за то что у чела написавшего отлично работает соображалка
так уж повелось на форуме надо подсирать блистая умом, не зря же этот форум студентов МГУ
все свободны

smelan22

Ставлю плюсы за небанальные мысли, необычную точку зрения, удачную шутку, или, если вижу, что кого-то необоснованно заминусовали.
Минусов почти не ставлю, за исключением флешмобов.

sboris

Вот не пойму: люди высказываются, пишут разные мысли, ставят плюсы друг другу... А топикстартеру минусов налепили... :confused:
Это чё, флэшмоб, что ли? Тема-то вышла удачная: может, для кого-то боян, но есть обсуждение и почти все пишут по теме.
P.S. Предчувствую минусы за вопрос про рейтинг :grin:

anna355

Ставлю минус только за аморальный пост. Никогда не ставлю минусы, если просто не согласна, считаю это несправедливым. Плюсы ставлю, если пост вызывает чувство солидарности, или просто очень положительную эмоцию. Просто так за согласие редко ставлю

KuzMax

если вижу пост с большим очком, то тоже ставлю плюс, чтобы не ошибиться. раз всем нравится, значит, пост качественный. а минус ставлю когда настроение плохое.

iamakasi

ставлю минусы:
за откровенную тупость
за проявление ксенофобии, шовинизма, нацизма и прочей фигни подобного рода
за оскорбление меня
ставлю плюсы:
за смешное
за мнение, которое поддерживаю
за красивые картинки

wolf-cub

iamakasi

это не смешная картинка.