ребенок знакомых потерял в электричке

Koldunel

коньки. ахренеть, да?
подскажите, куда можно позвонить. она ехала на электричке МОсква-Фрязево до Воронка.

selena12

как-то звонил в электричное бюро находок, сказали, что лет 10 им уже ничего не приносили. так что пусть расслабятся.

ninash

(499) 266-6117 - спаренный телефон, нужно звонить на склад забытых вещей ярославского вокзала.
(499) 978-4624 - насколько понял, городской стол находок
две недели назад забыл вещи в электричке, побегал по ментам, уборщикам и прочим =(
так вот, благодаря недавним взрывам и доблестной борьбе с терроризмом, официально уборщики в электричках вещи теперь не трогают (в лучшем случае это сделают менты, которым это нахрен не надо и хранят они у себя только потерянные документы). неофициально могут потрогать - но возьмут при этом скорее всего себе. так что с вероятностью 99% вещи взял себе кто-нибудь из пассажиров или бомжей. мои вещи так и не нашлись.

selena12

моя потеря кстати была похожа на бомбу гораздо больше коньков - две металлические банки (с детским питанием). и все равно хрена (

Koldunel

спасибо, я сказал знакомой телефоны от РЖД -
Единый информационно-сервисный центр 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ )
Справочная ОАО "РЖД" (499) 262-99-01
и телефон организации, владеющей маршрутками, на которой девчонка ехала после электрички, но надеялся что вы еще чо нить подскажите :) так и вышло

Koldunel

ХАХА БЛЯ, НАШЛИСЬ! В оффисе компании-перевозчика на маршрутках лежат дожидаются 8)

chyk2005

шкаф на химфаке же!

chyk2005

фигасе о_0
пускай проверяют внимательно, может это не те

andrusha1973

жесть, ты так заголовок создал, как будто ребенка в электричке потеряли ,
а оказывается какято туфта про коньки :(

MammonoK

а я подумал что "коньки" - это типа "пиздец"
и реально ребенок потерял своих родителей в электричке

Suveren

шкаф на химфаке же!
помню там пару лет мой бейджик лежал. интересно лежит ли ещё?

chyk2005

а на самом деле там написано, что ребенок потерял знакомых не знаю, как вы там вычитали такое
но с выводами соглашусь: кряк далбаеб, да

stm7543347

шкаф на химфаке же!
Позвонить в шкаф - это тяжело, да. :phone:

stm7543347

Ребенок в электричке потерял знакомых. Полные коньки!
ЗЫ. Кряк вынес в заголовок ту информацию, которая необходима для общего решения задачи, поскольку кроме общего тут трудно какое-нибудь хитровыдуманное найти.

qqqqqqqqqq

НАШЛИСЬ
что подтверждает, что все потеряшки фильтруются бомжами,
коньки то им не нужны...

chyk2005

да ладно :grin: лезвия на чермет, а в ботинках и походить можно еще

Koldunel

ладно, заголовок плохой, да, признаю, но
кругом гвардейцы кардинала :smirk:

макс

я придурок в электро оставил сумки дуб дубовый жалко нахрен
Оставить комментарий