Проживание на море в частном секторе

asgrig

Вот в инете средние расценки - это 150-200 рэ с человека. Этому можно верить или будет какое-нть кидалово? Причем всё вроде и с фотками, и море рядом, и всё такое.
Место: Ейск
Время: Через неделю

Priss

Этому можно верить или будет какое-нть кидалово?
а почему нет?
помоему нормальные цены

pchelka77

лучше искать жилье по приезду. по опыту родителей, выходит дешевле чем в инете

asgrig

да мы так и будем. Просто интересно, насколько оправданы такие цены... Любой пансионат - это от 500 с рыла

maxim93

это нормальные цены даже для района Туапсе- Адлер

asgrig

это уже лучше... а то денег с собой мало совсем...

ibzyn

на азовском море цены в принципе ниже, чем на черном, так что вполне нормально. снимал в этом году в голубицкой - от 200 до 450 за сутки на турбазах. частный сектор, говорят, даже дешевле, зато турбазы как правило до моря близко.

burkovskaya555

а минни-гостиницы у самого моря вразы дороже

asgrig

да вроде и у частников написано, что 5-10 минут до моря пешком...

asgrig

ага - 1000-1500+ за 2-3-местный номер

burkovskaya555

зато около моря и сервис

asgrig

да мне сервис нах не надо - чую, я с моими финансами там буду лежать на пляже и жрать доширак Лоханулся децл

menshealths

В Буре за 350-400 можно с питанием частный сектор найти

michasic

Че так много?

pchelka77

мои живут в алуште на квартире (не справила скока комнат правдо) 3 взрослых и ребенак за 40уе
рядом с морем

avtosun

Этому можно верить или будет какое-нть кидалово?
Нормальные цены. Только при заселении стоит уточнять аткие моенты как: наличие горячей и холодной воды. Зачастую, вода может быть по часам или не быть вовсе (например, летний душ на соседнем участке). Об этом, ессно, умалчивают сдающие.

tlt_2008

Был в Ейске в июле. Койко-место стоило от 100 рублей, но двоих селить никто не хотел, пришлось снять комнату 4 местную, платили 600. Вообще выбор большой, главное по приезду иметь возможность выбора. Возле центрального пляжа подороже, но там и повеселее, в городе места вообще полно, маршрутка до пляжа стоит 7 рублей, такси по городу 30-40, в зависимотсти от времени и наглости водителя. Ну а вообще город понравился, тихий и спокойный

asgrig

Во... кул. Сейчас, наверное, даже подешевле будет. Правда то, что никто селить не хотел, не очень хорошо. А мы еще и с дитем мелким едем...

tlt_2008

Никто не хотел селить двоих, практически все комнаты были минимум трехместные, типа на семью с одним ребенком. Но тогда был пик сезона, отдыхающие так и сыпали, в конце августа я думаю будет попроще

asgrig

ну тогда проще... думаю, не стоит париться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: