Национальность в объявлении об услугах

gala05

друзья прислали мне вот такое вот объявление со стройки

насколько, интересно, такая же тенденция наблюдается в других местах?

12457806

Наблюдается везде.
Только я заметил, в последнее время некоторые челы отдают предпочтение таджикам - мол, работают по 15 часов в сутки и не бухают.

lilith000007

а что тут такого?
объявление "русская семья снимет квартиру" никогда не видел?
Некоторые не хотят связываться с таджиками - вот в объяве специально и пишут, что мастера русские

lilith000007

Мне когда надо было пианино перевезти выбрал таджиков, так как оказалось раза в 2 дешевле и быстро все сделали

Santiny

друган ремонт делал - русские
сделали быстро и очень качественно (по уровню розетки проверял и т.п. - косяков вообще не заметил
подороже, да

Dizell77

Када я искал квартиру, в объявлении стояло "только для русских"...после личной встречи с хозяйкой вопрос про русских/нерусских больше не возникал...в итоге мы снимаем эту квартиру..

sn0wsky

хозяйка-то жива после встречи? ;) :grin:

Dizell77

более того мы даже задружились...она нам яйца и овощи со своей дачи привозит (живет на даче постоянно- у нее там большое хозяйство)..даже неудобно чесслово...душевная тетка..

algurov

не устояла перед харизмой кавказцев :grin: :grin: :grin:
небось вы еще и не побрились специально, LOL

Dizell77

да нет..просто приличные люди друг друга видят издалека...истинных "шерханов" и "хачей" тоже сразу можно узнать..

algurov

в фильме про олимпиаду 1972 года и убийства еврейских спортиков был момент, когда противоположные стороны поселились в какой-то конспиративной хате.
приколядско было бы, если бы Гоблен, ты, Овод поселились бы в хате, где комнату снимает Чимган, Войс и Шерханчег.
ЛОЛШТО.

algurov

а хату бы сдавал Янычар!
вахахаха

urchin

приколядско было бы, если бы Гоблен, ты, Овод поселились бы в хате, где комнату снимает Чимган, Войс и Шерханчег.
ЛОЛШТО.
----------
А чтож ты Топа то забыл? :grin:
PS Пипец в такой хате жить, даже если все 6, самые лучшие друзья

algurov

Топ живет в ГЗ!
не путай!

urchin

Вот надоест Топу жить в ГЗ и захочет с пацанами и кошкой хату снимать

algurov

в такой хате действительно лучше не заводить вообще никаких разговоров и отключить СМИ.
а на день ВДВ армейцы бесчинствовали бы, ОЛОЛО.
Шерхан бы писал меморнадумы, о том что съедет с этой хаты, и все равно оставался бы.

algurov

он будет жить дома у Водолазского!

urchin

Водолазский кошку не пустит, потому что она без прописки и регистрации.

algurov

кошку Топ выкинет.

selena12

небось вы еще и не побрились специально
и даже снял для верности пиджак (с)

urchin

кошку Топ выкинет.
------
Неужели рука не дрогнет?

marusja8101

ноцизм — это когда "найму русского мастера"

Вполне нормальная реакция. Не понимаю, почему она может вызывать негативное отношение, в конце концов, каждый имеет право выбирать любые кандидатуры среди потенциальных работников.

Dizell77

ЛОЛШТО.
чимган думаю не отказался бы...а шерхан бы точно зассал про войса ниче не могу сказать

atsel

*Ага, учитывая, что Чимган хорошо знает Гоблина лично.

Dizell77

возможно...собсна я думаю любой кто с нами знаком не отказался бы (конечно если допустить что эта ситуация с квартирой реальна).... а остальные сами пусть решают...я бы тоже на знакомых скорее согласился чем незнакомых..
ПС Я Чимгана лично не знаю, но слышал от Гоблина что он нормальный чувак...А шерхан...с него что взять кто его видел и на что "оно" похоже в жизни...

Dizell77

кстати Гоблина как-то подселили в ДАСе к двум чеченцам...они занимали вдвоем большую комнату просто потому что к ним все категорически отказывались подселяться, услышав слово "чеченец"...админша решила что клин клином вышибают и подселила к ним свежеприбывшего в Москву Гоблина, который на слово "чеченцы" никак не отреагировал...В итоге чехи сами бегали и решали проблему его переселения в другую комнату...
ПС Суть: не надо ссать просто от упоминания каких-то слов, а быть хоть немного мужиком..и это сразу все оценят.

RUS2009

ПС Суть: не надо ссать просто от упоминания каких-то слов, а быть хоть немного мужиком..и это сразу все оценят
У нас тут цивилизованное общество без всяких гиббонских ритуальных танцев самцов.
ПС +1

Dizell77

"хоть немного" не тянет на ритуальные танцы самцов

RUS2009

хоть немного у чехов не прокатывает. Им настоящие свинцовые яйца подавай.

Dizell77

Им настоящие свинцовые яйца подавай.

algurov

и более того, забыли снять папаху с кинжалом.

algurov

мнение Водолазского важнее.

algurov

не, ну он же качок. еще там всех построит. будете ему чай наливать, постель заправлять.

irenape

чай наливать, постель заправлять, посты в форум набивать

algurov

ага.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: