Посещение 32 этажа МГУ

zmei

Кто нибудь пользовался услугами этих людей? Не развод ли это...
Возможно ли сейчас вообще попасть на крышу ГЗ?

stm7929259

[:|||||:]

DEVIL095

zmei

как всегда не обошлось без желающих показать, что они знают слово "боян". продвинутые ребята.
хорошо, признаю, я в танке :)
друзья попросили узнать подробности. если у кого-то вдруг возникнет желание помочь - напишите плиз в приват.

buls

а лучше не в привал, так как я тоже не в курсе, но сабж интересный.

zafrina133

+1

Oleg446

+1

061176

Были, кажется, прошаренные ребята, которые каким-то другим образом попали к шпилю? Просто кажется кощунственным платить кому-то, чтобы побывать в каких-то местах в своем же университете.

marinap69

тебе много чего кажется

gmsorrow

Не развод. Насчёт крыши не знаю, но на 32 этаж, по-моему, и сейчас можно: они не прекращали этим заниматься. Это надо уже им звонить и спрашивать.

Katriniti

Как всегда бабло побеждает зло - без разрешений администрации тут явно не обошлось. Мне одному кажется что принцип " ЗА ДЕНЬГИ делать экскурсии - можно, а за деньги пустить нормального провайдера - нельзя" показывает убогость управляющих ?. Тем более на сайте в партнёрах указана не какие-то люди из МГУ а совершенно левая туристическая кампания ФМИ-тур?

stm7929259

Уже обсуждалось: эта лавочка к МГУ отношения не имеет, тупо бабки поднимают: те же самые "бесплатные экскурсии" за деньги, свадьбы, торжества для абсолютно любых людей
Если спросить, в курсе ли администрация - отшучиваются и всячески уходят от ответа

golf67

ахтунг уроды...
"Информация для фотографов
Стоимость профессиональной фото и видео съемки составляет 10000 рублей. Возможно несколько сеансов."

zafrina133

Я им по этому поводу вопрос написал, пока ни ответа ни привета...

Katriniti

В любом случае товарищи молодцы - сумели бабки поднимать из воздуха. Студентам бы такую прозорливость 8 )

stm7929259

Ну я бы ими не гордился

lodi2

Возможно ли сейчас вообще попасть на крышу ГЗ?
возможно, бесплатно, через дверь, без знакомых...

пробуйте и у Вас получится
:p

stm7929259

это откуда снято?

lodi2

со смотровой площадки на 32 этаже

xTracertx

горизонт завален

Bjanca

горизонт завален
это гз криво стоит

061176

пробуйте и у Вас получится
Черт, для того, чтобы обозначить квест, нужен первый ключевой предмет или подсказка! Или это и есть подсказка?..

bax1609

Первая подсказка - поймать открытой дверь на 28-м этаже, к лифтам на 32-й. Она бывает открыта, особенно во время проведения выставок на 31-м.

buls

к лифтам на 32-й
года 4 назад дверь ловилась легко, а вот дальше перед лифтами стоял магнитный ключ. он практически не объходился =(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: