Куда выгоднее сбыть 300кг обуви?

stm79165711

Есть примерно 300 кг некондиции, большая часть которой - разнопарки, т.е. размеры отличаются на 1. Там всё вперемешку - зима, лето, классика, спорт, на меху, на байке. Марка "ETOR", Турция. Модели новые, прошлогодние, 2-3х летней давности. Эта куча идёт на выброс, поскольку розничные точки не будут это реализовывать. Вопрос: куда это можно деть по минимальной цене, чтобы окупить доставку и ещё себе осталось за геморрой?

Wan_der_wind

запости в форуме фотки и продавай

pchelka77

а какие примерно там размеры?

stm79165711

Я не живу в ГЗ, а добра этого много и фотки постить офигеешь.
Да и потом, вряд ли найдутся желающие приехать ко мне в Новогиреево
Может есть желающие взять это добро на реализацию с комиссией?
ЗЫ Обувь мужская, 40-45 размер.

s1670031

давай

a-banker

>большая часть которой - разнопарки, т.е. размеры отличаются на 1
А кому это может быть нужно?

a-banker

Разве что обществу инвалидов подарить, для тех, кто с протезами ходит.

stm79165711

для некоторых моделей разница не очень существенная
это не 40-й левый и 45-й правый
к тому же - низкая цена

stm8792380

Мужик - я ржал
А ты реальный приколист
Вот представьте себе на миг дорогие товарищи что студенты мгу на это поведутся
Идете вы потом по ГЗ - и встречаете очень странно одетых граждан - на одной ноге
башмак 41 размера - а на другой 43

stm79165711

Эээ, нет, дарагой, только 41 и 42, или 42 и 43
патамучта 43-41=2, а не 1
а в остальном мысль, конечно, правильная
только готов поспорить, что на вид ты не отличишь что на ноге одеты разные размеры

minher

веришь, женские размеры с точностью до 1/2 на расстоянии угадываю

stm79165711

Давай, расскажи подробнее, какие ещё женские размеры ты там на расстоянии угадываешь?

minher

только размер ноги. я - фетишист красивых женских ножек...

Oleg4534

Обувь-то всё равно мужская.

sever576

может он переориентируется потом, не дай Б..

minher

не дождетесь

musik76

а за дельный совет склько процентов дашь?

stm8792380

Ладно - деловое предложение -
что там есть из спортивной обуви ?
Поподробнее плиз

sever576

валенки на шнуровке?

anestez

только готов поспорить, что на вид ты не отличишь что на ноге одеты разные размеры
Ой, байку вспомнил!
Жили мы 8 лет тому назад с другом из Санкт-Петербурга в детском лагере, ну то есть мы там за сотрудников были. Стоят наши кровати в комнате рядом, и у меня рядом с кроватью стоят стандартные кеды с белыми носками, которые рублей 100 стоят, 43 размера, а у него такие же кеды 45 размера.
Смена закончилась, разъехались мы по домам, приехал я в ФДС, и в один прекрасный день пошел на физкультуру. Надел кеды, начал их зашнуровывать и вдруг заметил, что белые носки на двух кедах существенно разного размера! Посмотрел на кеды - так и есть: один 43, а другой - 45 размера. Написал другу письмо, отправил Федеральной почтой (интернетом мы тогда активно не пользовались). Друг письмо прочитал, не поверил, посмеялся, а потом вдруг понял, почему это у него ногу одну сильно натирало, когда он из лагеря возвращался! Посмотрел - так и есть, один кед - 43, а другой - 45 размера.
Потом мы эти кеды пересылали бандеролями по почте. Почтальонша долго фигела от описи вложения "Кед - 1 штука".

s4d3v2g

наверное на пересылку денег было потрачено больше чем 100р
видать немало добрых воспоминаний связано с этими кедами %)

stm79165711

а за дельный совет склько процентов дашь?
Пешы в приват
ЗЫ Дельные советы типа выкини в окно или облей бензином и подожги не принимаюцца
Ладно - деловое предложение -
что там есть из спортивной обуви ?
Поподробнее плиз
Я же говорю, там всё вперемешку и реальной раскладки по артикулам и размерам я не знаю.
Предложения пишите в приват
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: