Что подарить парню на Новый год?

Dagger

Фантазии не хватает

tramal

Купи чай за 150р/100 грамм. Парень не оценит, но ощущение будет приятное. //проверено

cameliya

Или большую резиновую угрушку....

ibshmar

Вот для начала:
Дартс, оптическую мышь, гелевый коврик для мыши, дорогой галстук, 10 пар тонких носок, кейс для CD, радиоуправляемую машину.

galya1

Девушка вроде прикольное просит

Dagger

то есть, это список подарков, который было бы приятно получить тебе?

ocean

tv-tuner, давно хочу эту игрушку

galya1

Большой резиновый тивитюнер
Сорри за офтоп

Dagger

нет, 2 резиновых игрушки в доме - это уже слишком
интересно, как парни относятся к плюшевым?

tramal

Некоторым это нравится.

ibshmar

Часть этого списка мне уже дарили и мне понравилось, часть я бы с удовольствием получил. Особенно подарите мне дартс , только хороший электрический. А то я скоро сам куплю

tramal

А ты предполагаешь, что Фламенко для тебя подарок ищет?

ibshmar

А вот ещё беспроигрышные варианты:
Три коробки презервативов Durex ExtraSafe, видеокарта GeForce 4 Ti 4200, хорошая электробритва, держалка для записок, набор маркеров для CDR, компакт диск "Телефонная база Москва 4735428 записей", ароматические свечи, комплект петард для встречи нового года, духовое ружье, складной ножик с десятью лезвиями.

kursk46

Прочитал такую прикольную шутку - Подарки делятся на те которые нам не нравятся и на те, которые мы не получили.
Но это так, вопросом навеяло. А если серьёзно - купи ЕМУ туалетную воду, которая нравится ТЕБЕ (мужскую ессно).

Barmaglot

Подари ему маленькую розовую фламингу

vodes5311

Ты это серьезно?

vodes5311

Как правило фиолетово.

vodes5311

Согласен со всем вышеперечисленным, разве что на видюху мне пофиг.
+ от себя:
Фляжку с хорошим коньяком, хороший одеколон (лосьон)
Хорошие часы, хорошая мобила

vodes5311

Возможно ему она не понравится, тогда дарительница надолго запомнится.

_Liya

Оккультный катетер!

shag

ИМХО, парфюмерию стоит дарить только если ХОРОШО знаешь человека. И имеешь в этой области некоторые познания. Иначе может произойти казус.

beerukoffa

Цифровой фотоаппарат в виде брелка. Не помню где видел, стоит примерно 30-40.

shag

О! А насколько он компактен? Про качество не спрашиваю
Может вспомнишь хоть примерно, где видел? Или хотя бы название, чтоб поискать можно было?

beerukoffa

Поменьше пачки сигарет и раза в полтора-два тоньше. Название какое-то мне не известное. Магазин не помню, но точно не Горбушка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: