Где купить костюм?

Mura64

Пиджак + брюки + рубашка (не обязательно)
Где можно купить?

sana

В "Большевичке",в "Панинтере"

a100163

В зависимости от цены..., на рынке от 3000-8000 до..., в магазинах дороже, если отдельно покупать - дешевле, пиджак в гз можно купить

kent0000

для каких целей ?
какой бюджет ?

Mura64

Костюм должен быть удобным и качественным
по цене - до 200 у.е.

a100163

обязательно смотри, чтоб стирать, по кр мере брюки, можно было...

Mura64

а что, бывает - нельзя!?

a100163

ага, постираешь брюки - а они потом скрючатся(покроются выемками-впадинками) - не прогладишь

kasia74

однозначно в "большевичке" - там клиента любят и качетво/цена нормальное

Mura64

хорошо, спасибо

paoook

качественным по цене до 200 у.е. не бывает

sana

Цена не всегда показатель качества

blondino4ka47

Респект!
Выхожу я как-то из ГЗ, а один парень другому говорит:
"Смотри какая куртка крутая!" Другой: "А че крутая-то?"
Первый: "Дык, блин, она 8 штук стоит".

LOL
PS На вид куртяха самая заурядная...

struin

Сходи в Дом быта (В там и костюмы и рубашки недорогие, отечественные вроде прямые поставки от фабрики. Могут размеры твои снять и привезти нужную модель. Цены на костюмы от 2000руб., рубашки от 400 руб.

paoook

Цена не всегда показатель качества

Дешево хорошо не бывает.
Качественный костюм подразумевает ТОЛЬКО натуральные материалы без синтетики. Даже в Большевичке ты за 200 баксов не купишь полностью натуральный костюм.

evgenych

Да, бывает
У меня вот, типа только сухая чистка. Стирать не пробовал, но за сухую чистку штанов платил 200 рур в химчистке напротив ФДС.

aleeva

я купил вчера в коньково хороший костюм за 1500 рублей на распродаже. Этот костюм ранее стоил 7500. Очень доволен.

sana

Ага,только я в "Большевичке" за 6000 т.р. купил костюм 100% шерсть и качество отличное.
К вопросу о натуральных тканях: даже сами продавцы в"Большевичке" говорили,что костюм из нат.тканей не для каждодневной носки, и,если покупаешь костюм,чтобы ходить в нём каждый день, то лучше покупать с долей синтетики

kotyara

в той же большевичке хотел купить, но размеров подходящих не было!?,предложили сшить (стоит +20% выбрал ткань (продлагают~40 вариантов посчитали - 16400...., тоже в бюджет не влез....

gorynich

А где еще костюмы на заказ шьют?
Еще мастерские по обуви ручной работы

magrmagr

в большевичке костюмы неплохие
но не дешевые
лучше в Иваново

fatality

В "Боьшевичку" однозначно. Как уже писали выше, там могут и сшить. Если лень переться на Каланчевскую - в универмаг "Москва", на 3й этаж. Несколько раз покупал костюмы в этих магазинах, весьма доволен.

shpulya

А где находится "Большевичка"?

fatality

Головной офис и склад - Каланчевская, 17. Выходишь из метро "Комсомольская" к Казанскому вокзалу и топаешь в тот конец площади, где "Ленинградская". Переходишь Каланчевскую улицу и упираешься прямо в 17-й дом на углу - сверху на нём написано, што "Большевичка" там.:)

shpulya

thx

paoook

а что 6000 это меньше 200 баксов?

dron1990

кстати на Чистых Прудах есть неплохой комиссионный магазин. Там можно купить брюки, галстук, рубашку. Ассортимент: boss, kenzo, cerutti, d&g.
Сам я там ничего не покупал, цены знаю только приблизительно. Галстуки (boss, kenzo, cerutti) - в районе 1000 р., рубашки в районе 2000.
Друг покупал там рубашки и галстук, доволен. Рубашки, конечно, не новые, но выглядят очень прилично. Галстук вообще как новый...
Я не думаю, что вещи настоящие, зато качественные.

alex17171717

Если у тебя хорошее телосложение, то можешь не париться и взять костюм бачей за 200. Если херовое, тогда даже очень дорогой, хорошо сшитый, с известным лейблом не факт что подойдет.......надо ходить и мерить все!

marmorozov

да, Большевичка рулит, купил там костюм на выходных, не пришлось долго париться с выбором и т.д. и т.п. Доволен....и качество ничего так

Mura64

ой, забыл залогиниться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: