ППц... Уже друзей можно брать в аренду...

zulya67

http://www.friendstorent.com/
Не, ну я понимаю, предложение услуг, но "составлю компанию", "побуду твоим бойфрендом" это слишком.
Развратит поколение только так.

redtress

вау, где там медаль бабки? заслужил пяток!

redtress

азвратит поколение только так.
Поколение ПОГИБЛО! Все пропало! Нас ждет СТРАШНЫЙ СУДЪ, АДЪ И ПОГИБЕЛЬ!

redtress

е, ну я понимаю, предложение услуг, но "составлю компанию", "побуду твоим бойфрендом" это слишком.
кстати где там такое? Я там даже слова sex в облаке тагов не вижу

Vlad128

Я про это еще в школе по телевизору слышал. Вполне себе услуга, пользующаяся спросом в высшем обществе.

zulya67

зашел в одно предложение.

redtress

кинь ссылку. Чо там как, нормально? Звонил-писал уже? Чо по деньгам?

zulya67

Высшее общество, дорогой, состояло из дворян, людей Благородства и Чести, которым было бы постыдно вот так вот с протянутой рукой предлагать услуги побыть другом на время.

zulya67

Я уже закрыл этот сайт. И для себя тоже.

redtress

тока бля, почему у тебя там пр о БОЙФРЕНДА? Ты телок давай

Logon

если не секрет, как вообще на этот сайт наткнулся?

redtress

Я уже закрыл этот сайт. И для себя тоже.
Вот тока когда я кликаю на предложения, просят пароль или регистрацию.
Значит ты либо регался(наводит на размышления!) либо просто раскручиваешь сайт :grin:

Vlad128

Высшее общество, дорогой, состояло из дворян, людей Благородства и Чести, которым было бы постыдно вот так вот с протянутой рукой предлагать услуги побыть другом на время.
Времена были разные. Иди ищи сейчас дворян бля. Ты просто не догоняешь, что у делового человека может в данный момент не быть телки, а на прием имеет смысл притащиться с таковой, причем не дурой, которую подцепишь в ближайшем развлекательном заведении (может еще и не повезти). Короче, так. Да, нам с тобой может эта услуга и не нужна, а кому-нибудь может и пригодиться, я хз.

redtress

ты не понимаеш. Грех бо сие е. Матерь-церква неодобряе.

aleeva

слышал это в японии очень распространено

zulya67

В моем ЖЖ на ссылку рекламную кликнул.

zulya67

Я кликал на те предложения, которые на главной странице - там три всего, и внизу ссылка "еще" или "подробнее", вот туда и кликал, без пароля.

Oleg4534

О, ништяк! Помошь при переезде - 999р. Грузчики намного дороже берут :)
у меня будут рабы. где там мой кнут? урааааа! :o :D :grin: :grin: :grin:

Solefald

http://www.friendstorent.com/
хост гавно

FieryRush

Да, а еще они никогда не срали.

a100243

Развратит поколение только так.
а некоторые еретики свою бессмертную душу на ebay продают

atsel

* Блядей можно брать в аренду уже как 5000-6000 лет.
Так что выдумка не нова.

zulya67

Сочувствую тебе, если у тебя такие друзья, если ты ставишь знак = между друзьями и блядями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: