Из аэропорта Адлера в Бур

mad2501

Как доехать и сколько времени это может занять? Хотелось бы побыстрее, конечно...

kovalchuk2404

) на собаке часа 3-3,5.
2) На любом поезде до Лазаревского (надо дать денег вагоновожатому, я за 100ку на троих договорился в том году) - часа полтора и еще от вокзала полчаса на маршрутке до конечной остановки

tamar77

автобус/маршрутка до ж/д вокзала Сочинского. (тут всё от пробок зависит. без них за полчаса на маршрутке доехать можно)
оттуда на электричке до станции "Спутник". (ровно 2 часа)

dmitry131

2) На любом поезде до Лазаревского (надо дать денег вагоновожатому, я за 100ку на троих договорился в том году)
Рекомендую быть осторожным, если надо точно сесть.
Меня в этом году отказались посадить на поезд 3-4 проводника, и только проводница того вагона, куда мы садились, сказала:"Что ж вы билеты-то купили?!"...
Цена - в районе 100 руб. с носа сейчас вроде бы.

mad2501

автобус/маршрутка до ж/д вокзала Сочинского. (тут всё от пробок зависит. без них за полчаса на маршрутке доехать можно)
Спасибо большое!

tamar77

не за что

kovalchuk2404

смысла нет ехать до ж.д вокзала в сочи. Езжай прямо от жд вокзала в Адлере - он в 2х минутах езды от аэропорта. Оттуда отъезжают все собаки и достаточное колличество поездов.

Летом куча поездов, и собаки стоят половину дороги, пропуская их. Реально часа 3 ехать от Сочи. Ну может 2,5 если повезет

kovalchuk2404

Рекомендую быть осторожным, если надо точно сесть.
Меня в этом году отказались посадить на поезд 3-4 проводника, и только проводница того вагона, куда мы садились, сказала:"Что ж вы билеты-то купили?!"...
Цена - в районе 100 руб. с носа сейчас вроде бы.
ну так понятное дело, что не любой посадит. У кого-то вагон полный, у кого-то предрассудки. Но поезд то не из одного вагона. Пройдешься от конца к началу - в какой-нить вагон точно сядешь. Часто проводники сами говорят, в какой вагон обратиться с просьбой "подвезти", если сам не могут/ не хотят взять. Если нормально просить - то практически наверняка уедешь с первым же поездом, к которому подойдешь

mad2501

А что, все поезда останавливаются в Лазаревском?

kovalchuk2404

да, это как-бы район Сочи отдельный. И там очень много туристов садиться. Потому и места от Адлера до Лазаревского есть свободные почти в каждом вагоне - люди садятся в Лазаревском уже и еду до Москвы

kovalchuk2404

наверно, мне лучше знать, как ехать до Буревестника?
и сколько поездов ходит.
и почему Сочинский ж/д вокзал предпочтительнее Адлерского.
и какие бывают иногда рейды, из-за которых ни один проводник тебя может не взять на поезд в этот день?
я не знаю, что ты там знаешь, но ты советуешь фигню человеку. Какие-то ненужные заморочки с бессмысленными лишними пересадками. Вот ты можешь внятно объяснить нафига полчаса ехать до сочинского ж.д. вокзала и садиться там на собаку, если эта собака едет от адлеровского вокзала, который прямо у аэропорта?

dmitry131

наверно, мне лучше знать, как ехать до Буревестника?
и сколько поездов ходит.
Про поезда лучше всего знает Экспресс, давайте не будем спорить.
Ссылки на шлюзы есть в ФАКе.
А вот про Сочи не понял - если не интересоваться собакой/собакой-экспрессом, то поезд от станции Сочи всего 1 в день, а от Адлера - около 30.
На вопрос ниже: в Лазаревском останавливаются все, кроме 102го - но в него всё равно не посадят, я уверен.

dmitry131

Про собаку она права - часть собак идёт от Сочи.

tamar77

нафига полчаса ехать до сочинского ж.д. вокзала и садиться там на собаку, если эта собака едет от адлеровского вокзала, который прямо у аэропорта?
собаки в тундре.
ну, или у кафемакса.
я правильно понимаю, что в данном случае под ними ты имеешь в виду электрички?
так вот, некоторые электрички едут от Сочи, и к Адлеру не имеют никакого отношения.
при этом оч многие поезда останавливаются в Сочи.
так что в этом смысле Сочи - более удобный "пункт отправки в бур".
я не знаю, что ты там знаешь

когда человек не знает что-то, он молчит.

kovalchuk2404

Наверно так, да. Но с адлеровского вокзала практически наверняка уедешь не на электричке, так на поезде. И это будет всяко быстрее и дешевле, чем до центрального сочи ехать

dmitry131

при этом оч многие поезда останавливаются в Сочи.
Вообще говоря ВСЕ поезда останавливаются в Сочи, и ВСЕ (кроме одного) идут из Адлера, а не от Сочи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: